29 марта 2024, 04:34:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Black Russian

КАК бы организовать СХОДНЯК.

Автор Black Russian, 24 января 2005, 10:55:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian

Хотелось бы организовать один большой сходняк форумчан и чтобы приехали как можно больше постояльцев этого форума. И познакомиться со всеми лично и провести, всем вместе хотябы часа два три, и я бы неотказался бы от общения в реале хоть недельку.

Может подумаем над этим вопросом,хотя это наверно сложно придумать, так как нас много и мы из разных мест.

А так бы хотелось, посидеть,поболтать, и попить пивка на лоне природы. :)
Ваш безумный Black Russian. :tease:  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Lilit

Black Russian
Я бы предложила встретиться всем в Москве. Потому что я тоже очень хочу со всеми встретиться :D  
хочу уйти...

Black Russian

Lilit
НУ я думаю что это скорее будет Москва или Питер мне ради такого события всё равно куда ехать,
но получиться наверно у многих только в июле. Это так сказать самое оптимальное время.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Lilit

Black Russian
Ну, можно в принципе и в Питер, но там у меня нет родствеников.. Хотя, я-то найду где приткнуться ;)  
хочу уйти...

rj-karter

Для того чтобы встретится, надо согласовать день, снять дом отдыха какой-нибудь, и каждый например 500 руб. за день заплатит и в воскресенье например туда поехать. Разумней конечно это сделать весной или летом. Прежде всего надо найти парочку-троечку организаторов, которые будут деньги снимать с людей и на эти бабки снимать помещения. Естественно, организовать это всё лучше под Москвой или Питером. Ну и опять же естественно, должен этим заниматься (или одобрить идейку) хотя бы один админ.
ИМХО.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
Админы вряд ли захотят этим заниматься... Я всего лишь устраивала сходняк в Минске, где людей не так уж много, но все равно это жуткая нервотрепка, со всеми все согласовывать, все обговаривать. А тут еще и с деньгами морока... Блин, это же такая ответственность... :unsure:  
хочу уйти...

Jakkata

Все это безумно сложно технически и материальн. Я не думаю, например, что форумчане, которые не имеют собственных средств ( не зарабатывают ) или загружены по работе, смогут забить на все и приехать. Так что по большому счету, соберется, скажем, человек 10 максимум. И то половина, а то и больше , будет из местных ( питерских или московских ). Просто ограничение во времени и седствах. Вот. Так что такие вот сходняки надо планиовать за год, как бы ни прискорбно это звучало. Редко кто обладает полной свободой финансов и денег.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

rj-karter

Lilit
ЦитироватьАдмины вряд ли захотят этим заниматься...

Гратис точно не захочет. А вот на счёт Хаса я бы не утверждал так категрично. Жуля сразу выпадает из этого списка только лишь из-за места жительства - ей будет сложновато что-то организовывать в её городе. Я не буду этим заниматься по крайней мере месяца 3-4... из-за своего настроения и некоторых проблем.
Морока-то ещё та. ;) Однако, хочешь кататься - люби и саночки возить.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
Хас тебе за это скажет СПАСИБО :D  Хотя...
Вообще-то, и у Хаса есть работа... И форум тут еще... Может, кого-нить несильно обремененного попросить лучше :ph34r:  
хочу уйти...

Black Russian

Lilit
Я думаю Москва больше всего подойдёт, и я смогу приехать туда. С 25 июня и по 25 августа  у меня отпуск. Так что в это время я могу ехать куда угодно, и в москве мне тоже будет удобнее так как тае есть школьные друзья,которые могут меня принять или на худой конец есть же гостиницы.
P.S. И если мы решим всё таки собраться, то могу и немного денег подкопить.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru