29 марта 2024, 14:58:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Праздник в Питере!

Автор Хонда, 10 мая 2005, 01:22:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хонда

Кто был сегодня на дворцовой, на салюте!!!

Terentich

Хонда
На Дворцовой не был, но с крыши моей десятиэтажки видел салют в 4-х местах сразу. Очень красиво!  :rolleyes:  

Хонда

Салют как то не очень был- светло было, а вот  ферверк прикольно!!!!

Terentich

Хонда
Не знаю, мне понравилось всё. А много было народу в центре?

Vip-vano

Хонда
Салют был как обычно... ничего особенного... =) обычный салют как салют...
А вот фейрверк был просто улётным... =) 30 минут классных эффектов, да и под музыку, в ритм ей... =) В общем, в Питере я такого ещё не видел никогда... молодцы, порадовли... =)
Да и вообще мне очень понравилась сама атмосфера... =) песни пели все, гимны... были и ветераны, и молодёж - это тоже показательно... =)

P.S. Но вот с туалетами опять у нас власти намудрили... =) приходилось "облагораживать" ёлочки прямо у биржи, так как очереди в немногочисленные туалеты были огромные  :lol:  

Хонда

Vip-vano
ЦитироватьНо вот с туалетами опять у нас власти намудрили


Но это как всегда! Уже так бесят этим!!!

chudack

Да и не только елочки!Видели бы вы очереди в подворотни рядом с Макдональдсом :D
А праздник удался на славу!Атмосфера, песни, салют все супер! ;)
Классно было идти с Дворцовой по Невскому с огромной толпой народу (передвигаться можно было только мелкими шажочками ) :)

Всегда так

14 мая 2005, 13:21:49 #7 Последнее редактирование: 14 мая 2005, 13:22:43 от Всегда так
А мы с Марсова поля фейрверк смотрели... на солют почти опаздали, как всегда. :)
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Terentich

Я так понял, что органиаторы намудрили не только с туалетами...
Все шли к 22 часам на салют, но это было нечто вроде пробы. Самое интересное началось в 23.  :blink:  

St_miss

Фейерверк был действительно классный, единственное, что жутко не понравилось, так это то, что по Невскому после Гостинки почему было разрешено движени, хоть с одной стороны и прикольно, когда идет толпа народу и маршрутки движутся с такой же скоростью, но на мой взгляд нужно было все же Невский перекрыть! Гулять, так гулять!  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru