28 марта 2024, 18:23:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_KilledRain

УбитыйДождь

Автор KilledRain, 16 марта 2006, 10:49:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KilledRain

Вот недавно поймала себя на том, что я ограничевалась всё это время только разделами Проза и Поэзия. Может зря? Скорее всего да, ведь я столько интересных людей пропустила.. так что выбираюсь в народ, поближе к людям :P  и жажду общение.
Можете меня критиковать, к критике отношусь положительно  ;) (правда прошу без мата, не очень уважаю людей, у которых вся жизнь вокруг трёх матерных слов). А ещё задавайте мне любые вопросы, я всегда отвечаю честно.
А пока.. ну что я могу сказать о себе... немогу жить без леса и ролевых игр, не хочу жить без друзей и дорог, не интересно жить без гитары и поездов, не и совсем незачем жить без любимых людей... :rolleyes:
А ещё люблю морожены и высокие этажи, просто жить не могу без прогулок босиком по лужам, люблю животных и природу(кстати, у меня есть замечательная собака породы волкодав).
Люблю читать фентези и психологию. Иногда пишу кое-что сама(именно это меня и привело к Вам на форум).
Самое нехорошее качество - всегда оказываюсь в центре авантюрных событий (поэтому и мои друзья рискуют со мной найти себе уйму приключений) :rolleyes:  :P
Подрабатываю асссистентом тренингово психолога.. неплохо получается ;)

Ух.. ну что-то я много расписалась.. Так что задавайте любые вопросы, любые предложения.. И ещё, поддержу любую интересную тему для разговора :rolleyes:

Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Vega

KilledRain
Привет. :)
Цитироватьчто я ограничевалась всё это время только разделами Проза и Поэзия

Я тоже заметила  :g:
Цитироватьпоближе к людям

И люди поближе к тебе выбираются.
ЦитироватьА ещё задавайте мне любые вопросы

Ну-с, приступим.  :rolleyes:
1 Сколько тебе лет?
2 И скажи мне кто ты?
3 Как настроение у тебя?
Цитироватьнемогу жить без леса

4 Любишь гулять по лесу? А по какому?  :rolleyes:
Цитироватьролевых игр

5 А каким персонажем любишь играть?
Цитироватьне интересно жить без гитары и поездов

6 Ты сама играть умеешь?
И знаешь, я тоже люблю поезда. Особенно когда с компанией куда-то едешь. То это вообще класс  :rolleyes: И еще в плацкарте. Ой, супер просто. :)
Цитироватьжить не могу без прогулок босиком по лужам

Классно, а я люблю по траве или по песку.
Цитироватьу меня есть замечательная собака породы волкодав)

А у меня киска дворовой породы. Но она такая иногда бешеная, что мне кажется собаку небольших размеров завалить сможет.  :unsure:
ЦитироватьСамое нехорошее качество - всегда оказываюсь в центре авантюрных событий

Почему нехорошее? :blink:  Наоборот мне кажется это здорово и экстремально. Так что я буду с тобой усилено знакомиться, чтобы были приключения. Можно?  :rolleyes:
ЦитироватьПодрабатываю асссистентом тренингово психолога..

Здорово. Если что теперь есть к кому обращаться. Ты же не против?
:unsure:
You could be the one I always love...

KilledRain

Vega
ну ты же знаешь, на твои вопросы я отвечу с осбенным удовольствием :P
итак:
1. Мне 17, кто-то скажет, маленькая, а кто-то  - старая :D , ну а я дико жалею, что не 15 мне ;)
2. Кто я? Ух.. одного поста не хватит. Я маринка, я эльф, я гот, иногда даже панк. Но и гот я особенный -весёлый ;) . Я романтик, но хорошо разбираюсь в технических науках. Люблю детей природу и животных. Я очень хочу быть хорошим человеком, надеюсь, у меня это получается :rolleyes: . Ну ещё оочень много ;)
3. Настроение здоровское, на улице птички пют, а вчера друг из москвы позвонил, не видела его года три, а помнит ещ меня :)
4. В Пензе, а я живу именно тут ;) , в черте города есть замечательный лес. Тут полно полигонов и крепостей(ролевики постарались) да и просто очень красиво. А в глубине леса есть поле.. можно расправить руки(как ркылья) и бежать по полю... ух... Люблю осенний лес, когда можно зарываться кросовками в листья и шуршать ими.
5. Хе.. лет в 12 играла исключительно хоббитом :rolleyes: ))) Потом игрушка была по западному средневековью, я была амазонкой, вот тогда лет года на два ко мне привязался этот персонаж. а сейчас.. всё больше эльфом. Иногда просто странником :rolleyes:
6. Умею играть на фортепиано профессионально, но гитаре немного и немного на флейте.
А поезда я тоже люблю плацкартные.. это просто вечно!
7. я буду только рада усиленному знакомству)))) А что касается  психологической помощи, то это я с радостью. Люблю совю будущую профессию ;)  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Димон15

KilledRain
Дрям :)
я Димка а тя как звать? как дела? как жизнь? :D
как муж как дети?  :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Vega

KilledRain
Цитироватьну ты же знаешь, на твои вопросы я отвечу с осбенным удовольствием

Польщена. :blush3:
ЦитироватьМне 17

А мне 18. Но почему то все дают мне 16. Это наверно хорошо. А то представь, если бы давали 26 или 36. Я б тогда повесилась.  :blink: Так что пускай нам дают меньше, зато в 35 будем выглядеть на 25. :)
Цитироватьу меня это получается

Получается. :morgalik:
ЦитироватьВ Пензе, а я живу именно тут

А я из Хабаровска. Но у нас тут замков очень мало. И ролевиков наверно нет. или очень мало. Я с такими не знакома, к сожалению. вот теперь буду знакома с тобой  :rolleyes: gOoD
А что касается леса, то я сама его люблю. А еще больше люблю ездить на лошади по лесу. Это так здорово.  :rolleyes:  Только давно не ездила  :(
Цитироватьлет в 12 играла исключительно хоббитом

И босиком тоже бегала?  :)
Цитироватьвсё больше эльфом

Люди леса? Классно.  :rolleyes:
Я бы наверно тоже эльфом была, или магом. А есть такие персонажи, которые могут в животных превращаться?  :rolleyes:
ЦитироватьЛюблю совю будущую профессию

Я вот тоже заинтересовалась психологией, хочу в будущем выучиться на психолога. Ты что скажешь, это сложная профессия?
You could be the one I always love...

KilledRain

Димон15
привет!  рада очень вам)))
я - лучше всех.. только никто не завидует.. :D
А Вы как? Вы хотите летать?

Vega

ЦитироватьТак что пускай нам дают меньше, зато в 35 будем выглядеть на 25.

хе :D  ;)  абсолютно верно!)))


ЦитироватьА еще больше люблю ездить на лошади по лесу

шикарно!!! моя мечта была научится ездить верхом.. я даже на иподром ходила, только вот видимо терпения моих родителей на это не хватило :rolleyes:  :P


ЦитироватьА есть такие персонажи, которые могут в животных превращаться?

маги высших рангов. ну и канечно оборотни
а вообще это канечно завит от игрушки. Когда мы славянское фентези разыгравали, у нас были оборотни ;)  колдуны - перевёртыши (но это типа злые персонажи) :rolleyes:

а вообще очень часто можно самому себе выдумывать персонаж, и задавать ему свойства, которые сама хочешь, так что... :rolleyes:


ЦитироватьТы что скажешь, это сложная профессия?

если нравится, то абсолютно нет.. А мне вообще легко, у меня это просто получаетс. Да и тебе я думаю будет достаточно легко, главное читать много, но всегда иметь своё мнение.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Димон15

KilledRain
между почем да хочется....................а как ты догадалась?
ну настроение реально клевое :D
сам хорошо все тлично а ты отукуда?
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

KilledRain

Димон15
а из пензы, есть такой город ;)
а я вот тоже хочу летать.. в детстве мечтала, что ко мне прилетит вампир, укусит меня и я буду буссмертной и смогу летать :D
а давай вместе учится летать?
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Vega

KilledRain
Цитироватьмоя мечта была научится ездить верхом..

Это просто супер. Еще когда лошадь тебе подходит, то это просто шикарный союз.  :rolleyes:
Цитироватьмаги высших рангов.

О! это была бы я. Только злой я не могу быть. Так что я была бы исключением из правил. И была бы доброй. :angel_innocent:
Цитироватьесли нравится, то абсолютно нет

Надеюсь желание не пропадет. Мне очень нравится психология. :)
You could be the one I always love...

KilledRain

Vega

ЦитироватьМне очень нравится психология.

я думаю желание не пропадёт, психология это полезная вещь.
правда я терпеть не огу тестовую психологию.. это какие-то рамки... бр...

ЦитироватьТолько злой я не могу быть. Так что я была бы исключением из правил. И была бы доброй.

хе :rolleyes:  а маги могут быть добрыми, это только упыри злые.
а вообще, в славянских играх ещё по "родам" игроки класифицируются бывает. к примеру, род пса, или род медведя. Так что можно превращатся в предка твоего рода;) Я помнится была из рода пса :D .

Вот лето начнётся, начнётся сезон игр.. будет здорово!
а открытие сезона 1 мая. Обычно в это время в лесу ещё сыро и грязно, так что всё возвращаются грязные  :D  , но жутко довольные :P .
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru