28 марта 2024, 20:06:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vega

Общение с Вегой.

Автор Vega, 04 сентября 2006, 10:10:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Решила я, а почему бы нет? :)
Просто захотелось познакомиться с людьми, которых пока не знаю. А с теми, с кем мало общаюсь пообщаться больше и лучше узнать.
Не было раньше такой темы. Теперь будет. :)
You could be the one I always love...

Теххи

Vega
а я первая! Ну привет. о чем бы тебя спросить? - Вот! Откуда ты на самом деле? Что о-ва Баунти, так это понятно, но все же?  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Vladana

Vega
Приветик!Я пришла к тебе в гости знакомиться! :)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Vega

Теххи
Цитироватьа я первая!

Грамоту тебе и шоколадку в придачу. ;)
ЦитироватьНу привет

Ну, здравствую, что ли :)
Цитироватьо чем бы тебя спросить?

О чем нибудь таком возвышенном... сложном и не простом.  :rolleyes:
ЦитироватьОткуда ты на самом деле?

Ладно, только тебе по старой кошачьей дружбе поведаю - я из города Хабаровска. Это тот, что на реке Амур, что течет на Дальнем Востоке и впадает в Татарский пролив. :)
Цитироватьо-ва Баунти

Это прикол просто был с clemenzo. Он тоже там же вроде как живет -))

Vladana
И тебе приветик. Раз пришла, то давай делись секретами про себя. :) Например, как тебя в реале зовут. Это очень важный секрет. ;)

А вот представте, гости дорогие, что бы было с нами со всеми, если в один прекрасный или не очень день отрубили бы телефонную связь и вообще весь интернет. Что бы было с вами?..  :blink:  
You could be the one I always love...

LeKs

Vega
Ух ты.. давно было пора создать такую темку..  :) Приветик! рад тебя видеть!  :rolleyes:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Vega

LeKs
ЦитироватьУх ты

ты Ух.  :P
Цитироватьдавно было пора создать такую темку..

Нее... сейчас самое время. Почему?
Потому что тогда мне не хотелось, и вряд ли я бы тогда поддерживала ее. А теперь мне хочется. Так что все как раз во время :)
Цитироватьрад тебя видеть!

Аналогично ;)
Как у тебя, кстати, дела? Как прошло лето и с чем оно ассоциируется? :)
You could be the one I always love...

LeKs

Vega
Дела у меня так себе... то хорошо то плохое.. отсюда и переменчивое настроние.. то тепло в душе... то холодно.... Лето прошло в принципе хорошо.. особенно июль.. когда наконец то таки побывал в Питере.. встретился с чатланями. местными... вообщем впечатление о городе и его людях очень даже позитивное! потом В Перми отдохнул.. на Родине совей.. повидался с родными... :) л
Лето ассоциируется у меня ээээ.... гы.. ну не знаю....с отпуском, солнцем и приятными вечерними прогулками.... а также катаниями на теплоходах... клева...  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Бел-ка

Vega

Большущий привет! Вот ты спрашиваешь
Цитироватьчто бы было с нами со всеми, если в один прекрасный или не очень день отрубили бы телефонную связь и вообще весь интернет.


Отвечаю: КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!
 Carpe diem

Vega

LeKs
ЦитироватьДела у меня так себе... то хорошо то плохое.. отсюда и переменчивое настроние.. то тепло в душе... то холодно....

Знаешь, в этом есть плюс. Благодаря такой контрастности ты замечаешь насколько тебе дороги моменты, когда на душе тепло. :)
Цитироватькогда наконец то таки побывал в Питере..

Блин. Вот я тебе завидую... дальше Хабаровска на Запад я ни разу не уезжала...  :unsure:
ЦитироватьЛето ассоциируется у меня ээээ...

А у меня с новыми знакомствами и комарами. Их в этом году аномально много.  :blink:

Бел-ка
ЦитироватьВот ты спрашиваешь
Цитироватьчто бы было с нами со всеми, если в один прекрасный или не очень день отрубили бы телефонную связь и вообще весь интернет.

Отвечаю: КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!

^_^
Да, это точно. -)
А у тебя с чем ассоциируется это лето?
You could be the one I always love...

Бел-ка

04 сентября 2006, 13:44:00 #9 Последнее редактирование: 04 сентября 2006, 13:45:10 от Бел-ка
Vega
ЦитироватьА у тебя с чем ассоциируется это лето?

Ща скажу....
Солнце, тепло, летние грозы, грибы, дача. А еще адреналин в крови, загар, цветы и много-много зелени, босоножки, шорты, топики, солнцезащитные очки.....
 Carpe diem



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru