18 апреля 2024, 15:36:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Z

Назначает встречу в заведомо удобном для неё месте

Автор zverowolf, 25 августа 2009, 16:17:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zverowolf

Всем привет!
Ребята подскажите чем черевато такое поведение девушек,которые назначает встречу в заведомо удобном для неё лишь месте ! Что за они за девушки?
И какие соответственно вытекают из этого последствия?
У меня самого такой случай ! Девушка очень нравитья (не могу глаза оторвать от нее ) ! :D  

Галил

zverowolf
ЦитироватьРебята подскажите чем черевато такое поведение девушек,которые назначает встречу в заведомо удобном для неё лишь месте !

Ничем не чревато, кроме некоторых неудобств для тебя. Нравится, - терпи.
ЦитироватьЧто за они за девушки?

Эгоистки. Попробуй переломить ситуацию и обьяснить, что тебе это место не очень удобно и лучше выбрать компромисное, удобное для обоих. Если ты ей тоже нравишся, может получится.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

JShadowLord

тема правда не в том разделе помоему....
ну а сиё поведение...брр знаешь....это похоже что ты как буддо смотришь на сочный кусок мяса, и пускаешь слюни, а неведомая сила его от тебя уводит и ты как бы лезешь за ним сквозь огонь и воду...так что реши для себя далеко ли ты готов за ним ползти... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Lone Wolf

это похоже на то что она тобой манипулирует,и ты постепенно превращаешся в подкаблучника которым можно управлять,и еще она скорее всего к тебе вобще ничего не испытывает и равнодушна,а делает как ей удобно из любопытства,но если удастся задеть ее чувства,то скоро все может измениться до наоборот,у меня раз так было вначале даже гулять не особо хотела,а затем в окна заглядывала :D  

zverowolf

Значит не все еще потеряно .
Все в моих руках !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  

Безтебятина

О поведении девушки судят мужчины. На мой взгляд спрашивать надо было не у ребят, а как раз наоборот.

1. Что значит  
Цитироватьзаведомо удобное для неё лишь место
? Если это место возле ее дома (учебы, работы), то ничего странного нет - девушка назначает встречу на своей территории, чтобы чувствовать себя увереннее, защищеннее.
Следовательно, ничем такое поведение не чревато.

2. Девушки как девушки, большее подозрение могло бы вызвать назначение встречи в неизвестном ей месте в темное время суток.

3. Ну, а то, что глаз не можешь оторвать, так это не гипноз, это любофф... ;)

Супермен, вот это познания в женской психологии.... я в шоке...  :huh:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Jungle_drum

плохо представляю как у вас это выходит. Если мужчина приглашает девушку, он обычно приглашает в конкретное место, разве нет?
Или вы делаете приглашение, а она меняет его на другое? Если 2-й вариант, то это определенно напряг :)

Безтебятина

Jungle_drum
ЦитироватьЕсли мужчина приглашает девушку, он обычно приглашает в конкретное место, разве нет? Или вы делаете приглашение, а она меняет его на другое? Если 2-й вариант, то это определенно напряг


А в чем напряг-то???  :rolleyes:

Да и возможен третий вариант: девушка изначально сама назначила место встречи... ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru