29 марта 2024, 12:22:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как влюбить в себя подругу

Автор Хто-небудь, 07 декабря 2009, 13:49:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хто-небудь

Ребят помогите,у меня проблема
Я люблю свою подругу,мы с ней дружили года пол(общались только по телефону) я ей нравлился но взаимностью не отвечал,потом всё наоборорт,я запал она забила,изза того что знала что мне нравится не смогла больше дружить,сказала что у неё изза етого отвращение.Через полтора года по её инициатве мы померились,гуляем вместе,за два дня очень сильно сблизились,но мы просто дружим,она сама просит её провести,но незнаю...
сегодня мой друг спросил встречаемся ли мы а она ответила,нет,ты што???всё закрыли тему,даже не говори мне об етом.
Она мне очень нравится  и мне хочется чегото больше чем дружба,помогите плиз советом,и да нам по 15 лет)))
Понимаю ето смешно,но чуства в таком возрасте некто не отменял.

InbornPoet

Хто-небудь
ЦитироватьЧерез полтора года по её инициатве мы померились,гуляем вместе,за два дня очень сильно сблизились,но мы просто дружим,она сама просит её провести,но незнаю...

Не много не понял, что ты подразумеваешь под словом провести...
А так смотри, что выходит, ты ей дал от ворот поворот в первый раз,  но вы помирились по ее инициативе!!! Если бы ей было б вообще без разницы она бы не проявила такую инициативу. Далее Вы сейчас уже сколько прообщались? Только два дня или более? Если только два дня, то не стоит торопить события, вполне возможно она до сих пор не против построить с тобой отношения, но зная что ты ответил первый раз отказом, она боится отказа вновь,  поэтому и сказала твоему другу, что вы не пара.
Так что мой совет прост, не торопи события, если она к тебе испытывает симпатию и хочет что-то кроме дружбы, будет ясно в ближайшее время  ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Хто-небудь

Спасибо большое за совет,правда здесь ещё одна деталь,тогда перед сорой уже я за ней бегал и довольно долго,а провести ето домой со школы

InbornPoet

Хто-небудь
Цитироватьправда здесь ещё одна деталь,тогда перед сорой уже я за ней бегал и довольно долго

Это долго это сколько?
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Безтебятина

Я бы на месте автора действовала по принципу: вода камень точит. Не торопясь, никуда не спеша "приручала" бы девочку к себе. Так, чтобы сначала возникла симпатия, а там возможно и до серьезных чувств недалеко.
Только одна значимая деталь.
Хто-небудь, а ты уверен, что ты ей действительно когда-то нравился? Очень легко выдать желаемое за действительное.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Хто-небудь

Да я уверен,сама мне ето говорила,и изза меня ночами в подушку плакала.Да симпатия я думаю и так есть,но повторюсь я хочу большего,у меня очень серьёзные намеренья,но я страшно не опытный в етих делах.
Добавлено:
А нащет продолжительности моего увевания за ней- ну примерно года пол,потом мы стали злейшими врагами.
Добавлено:
Просто гдето прочитал что я могу остатся для неё просто класным другом,есле не буду действовать,а время меня совсем не пугает

XeuTePoK

07 декабря 2009, 17:11:40 #6 Последнее редактирование: 07 декабря 2009, 17:12:17 от XeuTePoK
ЦитироватьПросто гдето прочитал что я могу остатся для неё просто класным другом

жить надо своим умом, а не прочитал испужался))
ЦитироватьЧерез полтора года по её инициатве мы померились

это я как пойму прошло минимум 2 года с того момента как ты ей нравился) за это время могло многое произойти:))
ИМХО


Хто-небудь

Согласен,и произошло,я ей дико не нравился,она щитала меня придурком,не знала как от меня отвязатся.Атеперь сама постоянно завёт гулять и звонит,а есле звоню я то в конце разговора спрашивает позвоню ли я ей ещё.Такчто я уверен что я для неё как миниму хороший друг,ето заметно.Но имеет ли она ко мне какието серьёзные чуства ето вопрос.А нащёт того что жить своим умом надо я с тобой полностью согласен,но вся информация откудотово берётся,глупо ето отрицать.

XeuTePoK

Вперед! скажи о своей симпатии ей, в любом случае хуже не будет:))
ИМХО


Хто-небудь

И ещё,не подскажете  какието уловки чтобы влюбить в себя???
слушать я умею,умею входить в доверие(и всегда его оправдываю),рядом со мной люди чуствуют что знают меня сотни лет,доверяют мне,щитают добрым и преданным человеком,также и она,даже у меня дома ей казалось что она здесь уже живёт лет 20 хотя и зашла в 1 раз.Ей казалось что мы знакомы очень давно,и говорит что я вижу её насквозь.Но мне кажется что привезать и влюбить вещи немного разные,так вот,что посоветуете????



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru