29 марта 2024, 08:38:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Тренинги

Автор Cat 1, 21 июня 2011, 05:15:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

В последнее время все чаще предлагаются всевозможные тренинги.

Каково ваше отношение к тренингам?
Посещали ли какие-либо?
Какие впечатления?

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Путник

Сейчас очень много различных тренингов и только ленивый не занимается этим видом бизнеса,в тоже время каждый второй шарлатан посмотрев видео тренинг утверждает что он Гуру и сам начинает вести тренинги.И люди  идут соблазняясь сравнительно небольшой стоимостью.Тут важно все разузнать как следует ,посмотреть хотя бы наличие образования или диплома подтверждающего истинность его знаний.То есть если семинар называется бизнес-маркетинг ,то минимум он должен иметь степень бакалавра.
Я лично посещал много различных тренингов ,из последних наиболее понравившихся это семинар Берта Хеллингера весьма интересно и результативно если кому интересно погуглите т. к. рассказывать долго.
У кого духа больше тот и прав!

Галил

Cat 1
В реале не посещал, но смотрел видеозапись и прослушивал аудио вариант. Какая то польза есть, но думаю реальных изменений таким образом не добиться. По мне, с каждым человеком надо работать индивидуально.

Путник
ЦитироватьСейчас очень много различных тренингов и только ленивый не занимается этим видом бизнеса,в тоже время каждый второй шарлатан посмотрев видео тренинг утверждает что он Гуру и сам начинает вести тренинги

Это есть. Нахватаются верхов психологии и преподают как великое знание.:D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Reviwer

Кто ходит на этитренинги вообще, я не могу понять?

alikm

Ходят люди. Смотреть нужно на качество выпускников, если ваши друзья прошли какой-либо тренинг и после него сильно изменились -- верный знак, что нужно идти.

Glamourous Cow

эти тренинги похожи на какие-то адовые секты, у меня подруга ходила... у нее даже болезнь началась - слова "курсы" и "тренинги" действовали на нее магически, она сразу же хотела записаться туда )))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

JShadowLord

очередная разводилка биомассы, не более. :aga:
вся мат.часть доступна и без этих трэйнеров. было бы желание.. :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

lanner

Тренинги разные бывают. Одни тренинги дают знания, другие дают мотивацию действовать. Сначала поймите, чего же Вам на самом деле не хватает, и только потом выбирайте тренинг. Тогда все будут довольны.  Ну а пока люди, нуждающиеся в знаниях, ходят на тренинги по мотивации - будет много разочарований и ошибочных суждений.

Сам на тренинги по мотивации не ходил, а вот на курсуы, где давали знания - да. Доволен.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

bodryy

07 октября 2012, 20:17:21 #8 Последнее редактирование: 20 декабря 2012, 13:52:23 от Галил
Тренинги полезны однозначно. Главное определиться для чего они вам нужны. Согласен, что в паблике можно найти почти все и забесплатно. Вопрос в том, сколько вы времени на это вы потратите?

А время, как известно - деньги. Да и почти всем из нас ( что уж греха таить) необходимо придавать ускорение во время обучения, в виде "пинков" и мотиваций. Кстати в Школе Твой Старт сейчас идет Бесплатный марафон по обучению разным профессиям в интернете,

Причем учат реальным вещам. Сам там год назад проходил обучение. Очень много узнал.
Кому нужно - будут учиться и посещать тренинги, а те кто не верит ни во что, будут придумывать всю жизнь отговорки лишь бы ничего не делать.

Эвели

Почему бы не посетить занятия, если от них действительно есть польза, а не очередное шарлатанство. Моя подруга (по натуре своей нерешительный и замкнутый человек) пыталась с помощью тренинга преодолеть в себе ряд комплексов и стать преуспевающей дамой. Знаете, бизнес-вумен она конечно пока не стала, но уверенности в ней прибавилось. Значит все же есть польза от подобных занятий.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru