19 апреля 2024, 23:05:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Лучшая подруга моей девушки..

Автор NMXO, 23 августа 2011, 23:58:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NMXO

Доброго времени суток. В общем у меня такая история. Есть девушка, я с ней уже давно встречаюсь. Как-то прогулялся с ее подругой, и еще раз, и еще.. В общем я понял что что-то чувствую к ее подруге. Вскоре мы признались что что-то чувствуем друг к другу. А сейчас она стала говорить что это неправильно(толи совесть, толи она нашла другого) Я хочу быть с ней, и девушку свою терять тоже не хочу.. Боюсь если расстанусь с девушкой, то ее подруга тоже перестанет встречаться со мной(из-за боли которую я принес ее подруге).. В общем для меня сейчас цель-влюбить в себя эту подругу, любой ценой(уже чувствую, что влюбился).. при всем при том что мы видимся очень редко, и с 1 и со 2. Чаще пишем и звоним друг другу. Что можете мне посоветовать, как сделать чтобы она любила меня?

Cat 1

NMXO
По-человечески ты поступаешь очень нехорошо.
Если полюбил другую, имей  честность в этом признаться своей подруге. Будь мужиком, не морочь голову подруге. Расстанься с ней и встречайся с ее подругой.
Влюблять девушку в себя.... Зачем?
Ответь сам себе на вопрос: для чего она мне нужна?
Если просто удовлетворение собственных амбиций - это непорядочно. Но... это твое дело, как поступать.
Я тебе не мама, чтобы читать нотации.
Ели же имеешь виды на подругу девушки - расстанься со своей девушкой. Писала уже.
И еще :)
Посмотри или прочти "За двумя зайцами"
Классика!!!
Получишь удовольствие и приобретешь некоторый опыт :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Feles

Всамделе, влюбился, так расстанься с одной, и строй отношения с другой. В чем проблема? :)
Ты полюбил другую, значит разлюбил теперешнюю, значит независимо от отношения к тебе той другой, ты со своей теперешней подругой расстанешься. а если не расстанешься и при таком раскладе будешь держать при себе запасной вариант будет это несколько неверно. ну да, каждый выбирает для себя  ;)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Эскандер

28 августа 2011, 07:22:29 #3 Последнее редактирование: 28 августа 2011, 11:09:44 от Cat 1
Ты вспомни, как у тебя начиналось все, с той, первой девушкой. Возможно, у тебя такое, что прошла фаза первой влюбленности и появился интерес к ее подруге. Когда вспомнишь как начиналось все, возможно с ее подругой будет тоже самое, до появления более не испытанного не знающего человека что и будет тебя привлекать и тянуть. А когда все познаешь и пропадет та девственная тяга к новому человеку.
эскандер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru