29 марта 2024, 14:48:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Arteor

Значение аватара

Автор Arteor, 18 января 2013, 17:16:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arteor

Статья выдернута, откуда не скажу :) Но с внесенными корректировками ;)

Задумывались ли вы о значение своего аватара на форуме? С чем связан его выбор, а о аватарке собеседника? Когда мы видим аватары на различных форумах, мы редко задумываемся о том, что одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе.

Из самых популярных аватарок - изображения животных. Психологи считают, что выбор своего «тотема», подсознание пользователя связывает с главными чертами, которые есть у человека и присущи данному животному.
Так, змея чаще ассоциируется с мудростью, а не с библейской лживостью.
Домашняя кошка - со стремлением к домашнему уюту, независимостью (вспомните кошку,которая гуляет сама по себе), лаской.
Дикие представители кошачьих отличаются от домашних неуправляемостью и своенравием.
Бык - ассоциируется с упорством и уверенностью в собственных силах.

Аватарки пользователей могут нести информацию о психотипе человека. Так, к примеру, личное фото на аватаре выдает экстраверта и свидетельствует об открытости. Мультяшные герои - не доверяйте Багз Бани! Соврет и глазом не моргнет. Гораздо больше доверия вызывают высказывания кота Леопольда. Часто такие аватарки предпочитают использовать подростки, а взрослые больше склонны к японской анимации, но это не аксиома. Хентай - слишком неоднозначная тема. Под личиной «Хентайщика» могут прятаться люди с самыми различными психотипамии добивающиеся самых различных целей. Самодельная аватарка говорит о независимости владельца, уме, упрямстве, возможно о высокомерии, но, безусловно, о человеке, знающем себе цену. Такая картинка выполняет функцию аналогичную бренду торговой марки. Злюки, монстры и сцены насилия - от таких лучше держаться подальше. Либо человек по жизни такой, либо надевает маску мистера Хайда под паршивое настроение.«Натюрлих»- не ждите откровенности и саморекламы. Романтик,стремится к пониманию собеседника, но предпочитает четко разграничивать свой внутренний мир и окружающую его вселенную. Склонен порассуждать, иногда даже непонятно о чем. «Красотка» - обычно ищет «виртуального мужика», любит комплименты, общаться с ней легко и приятно. В полностью обнаженном виде практически не встречаются. Супергерой - принадлежит либо подростку, либо взрослому с комплексами. В отличие от без проблемного героя, у хозяина «взрослой» аватары проблем выше крыши, а будет еще больше. В реальной жизни он чувствует себя хуже, чем ввиртуальном мире. ВИП-персоны и звезды разной величины, чаще всего говорят о пристрастиях и стремлениях пользователя. Политики - в большинстве случаев говорят о чувстве юмора и аполитичности, в меньшинстве - об отсутствии чувства юмора и о чрезмерной политичности. Вот такие психотипы усмотрели под аватарками специалисты в области психологии.


С чем был связан выбор вашего аватара, что же вас подтолкнуло к этому?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Glamourous Cow

Цитировать«Красотка» - обычно ищет «виртуального мужика», любит комплименты, общаться с ней легко и приятно.

никого я не ищу ))) а в остальном правда ))
у меня, если память мне не изменяет, на аватаре почти всегда были "красотки" )))) когда-то давно был эльф, но я его поставила просто потому, что его мне выдал поисковик на запрос "goddess"  :D
если зайти в мой старый профиль, на аватаре можно увидеть меня и мальчика с форума )))) поставила тогда такой аватар, потому что очень скучала )))
так вот, почти всегда у меня на аватаре красотка, потому что... да это же очевидно! потому, что я - красотка! )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

@I@

я не задумывался над этим. воткнул первый преглянувшийся и все.
Добавлено:
интересно что мой аватар означает если следовать выше изложеному
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

ankama

А я обожаю стиль и актерский талант Мюррея. Ну, и хочу перспать со Скарлет. Пожалуй так :)

А на самом деле у меня просто была история один в один как в фильме...
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Arteor

@I@
Точно не знаю, но мне кажется далеко не последнюю роли играли твои дети... у тебя их вроде 5ро, если я не ошибаюсь?
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Glamourous Cow

ankama
как по мне, тебе (можно уже на ты? :D ) очень подходит этот аватар, и в журнале супер подобрано... и вообще у меня постоянно ощущение, что я с Биллом общаюсь :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ather

Мне всегда всегда молнии нравились, наверно силу характеризует мощь скорость, с детства хотел сильным быть

ankama

Glamourous Cow

Приму как комплимент :) Спасибо. Мне до его шарма не хватает морщин. (ну, ещё чувства юмора, N миллионов и полного пофигизма...) Он в возрасте стал особо очарователен :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Бальмунг

Цитироватьодна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе.

если выбор аватара не простое дурачество, то он должен отражать либо реальные черты характера, либо некий идеал, к которому постоянно стремится человек. Я по жизни очень своенравный и независимый человек, поэтому выбрал изображение хищной птицы, готовой растерзать любого противника :D  Но в то же время я добрый и романтичный, поэтому птица на аватаре это еще и недостижимый идеал :)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Орэх

Я не задумывался при выборе . Просто смотрел фотки и увидел похожие на мои черты лица .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru