29 марта 2024, 09:31:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Garland

Не могу пассать вместе со всеми

Автор Garland, 13 июля 2013, 05:26:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Garland

Мне кажется что мне нужна помощ психолога, вы конечно будете смеяться, но это правда, и бывает очень не приятно когда такое происходит, помогите советом

zeleboba57

13 июля 2013, 05:46:55 #1 Последнее редактирование: 13 июля 2013, 05:48:11 от zeleboba57
Garland Вполне нормальное явление, привычка отливать в одиночестве вырабатывалась годами. Это все равно что сказать я не могу в бассейне поссать через трусы :D  тк привычка сдерживать мочу до снятия плавок тоже вырабатывалась годами.
Решение проблемы отливать в одиночестве или заходить в кабинку, если же это не поможет тогда идти к настоящему психологу тк дело в комплексе или фобии :)
--------- Старт ---- Контроль --------- Финиш ->
NBPEL --- 15.5 ------- 15.5 ------------ 18
EG ------- 11.5 ------- 12.2 ------------ 14
Дата - 11.04.13 ---- 14.11.14
Хотел ег 13 понял что хочу 14!

Галил

Garland
ЦитироватьНе могу пассать вместе со всеми

Делай это наедине. Вместе со всеми, это редкий случай, так что и не парься.
Ещё хороший метод, сразу говоришь окружающим, - мужики, мне сложно писать на публике, поэтому делать буду это долго, после таких слов напряжение скорей всего спадет и все получится. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

знакомая проблема 0) я раньше не могла пописать даже в закрытом туалете, если знала, что кто-то СЛЫШИТ  :D
а потом стала даже с друзьями мужского пола пописать ходить (ну ночью страшно и холодно, блин, вдруг, маньяки нападут, а другом не страшно, тем более, в темноте он ничего не увидит особо)))
как я перешагнула свои комплексы? не знаю... я вообще очень раскрепостилась за последние лет десять )  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

von Tern

Glamourous Cow
Цитироватьне могла пописать даже в закрытом туалете, если знала, что кто-то СЛЫШИТ


        у меня такая проблема.

Glamourous Cow

von Tern
попробуйте перед тем, как писать, спустить воду, и пока она шумит в бачке, сделать свое черное дело ) правда, мне это не помогала, но мне советовали такие же стеснительные, как я ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

Glamourous Cow
Поддерживаю.
Цитироватьпопробуйте перед тем, как писать, спустить воду, и пока она шумит в бачке, сделать свое черное дело

А еще можно (если в туалете есть умывальник) - включить воду.
Иногда помогает.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Arteor

Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

sanyok1969

А зачем со всеми справлять нужду? Это что какая то игра?
Добавлено:
Arteor
Цитировать2а литра пива и все пройдет))

100% гарантия результата.  :D  

von Tern

07 декабря 2013, 19:10:18 #9 Последнее редактирование: 08 декабря 2013, 01:11:53 от von Tern
Glamourous Cow
Цитироватьпопробуйте перед тем, как писать, спустить воду, и пока она шумит в бачке, сделать свое черное дело ) правда, мне это не помогала, но мне советовали такие же стеснительные, как я ))

Где-то минуту смеялся. Я так и делаю. Иногда,правда, если не могу стоя, то тогда сидя.
Еще вспомнил: когда еду в поезде и вагон очень качается - тоже трудно. Боюсь не попасть в унитаз.
А в лесу хорошо получается: тишина и кругом близко никого нет.  :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru