28 марта 2024, 14:36:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Снайпер 0001

Ничего хорошего

Автор Снайпер 0001, 13 января 2014, 16:28:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снайпер 0001

Короче мужики, ВСЁ ЗА*Б*ЛО!ВСЁ!
Нуп,бабы,деньги,требования,учёба,работа, и так всё по жизни, и вдруг понимаешь что ничего не изменится, зарплата максимум что светит 150 000 и то в командировках, квартиру х*й купишь, а я пля перфекционист,всё должно быть идеально!
Но мне если честно не надо ничего! Ни денег,ни машины, мне нужно только спокойствие(квартира) одиночество, хоть не надолго!
Проблем выше крыши (денег нет,член маленький,не красавчик - а то хоть как то бы вытащил, дома за*б*ли, друзья га*д*н*.
Да мне хватило бы человеческого отношения со стороны людей, а то у всех на уме деньги,деньги,ДЕНЬГИ! Ради них готовы отсосать!
Х*й знает чё делать! Жил бы один, х*й забил бы на всё, жрал бы картошку, и играл в контру и нах*й всё! А тут пля тебования - иди медицинский делай, паспорт меняй, учись,работай,женись,дети хуети, Идите НА*УЙ!
Тут то мужики нормальные на форуме, может поймёте.
Жить зае**ло короче, думаю до воскресенья протяну в бездельничестве и ностальгийных воспоминаниях а там х*й знает! А может вернусь к однотипному,унылому и скучному проживаню говённой жизни)) Кто знает!
Удаляйте мой профиль!!!
ЯЛДЫ!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Baboon

13 января 2014, 17:10:11 #1 Последнее редактирование: 13 января 2014, 17:10:27 от Baboon
Снайпер 0001
тебе то ещё везёт, учишься когда-нибудь будет диплом, я так вообще со средне специальным, а поступить возможности вообще нет, в остальном ты конечно рубанул, максимум 150000  :blink: у нас в самаре это огромные деньги :blink: люди намного хуже тебя живут и не ноют, а ты тут руки опустил, жив здоров - это главное, поверь, когда здоровья нет, вот это действительно хреново, ты пиши пиши, тут выслушуют, поговорят поддержут, если уш у тебя в жизни друзья гандоны  ;) в добавок вот посмотри этот мульт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
;)
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Байрон

Снайпер 0001
ЦитироватьКороче мужики, ВСЁ ЗА*Б*ЛО!ВСЁ!

Ладно успокойся.Бывает такое.Сам 3и года назад пережил что то подобное.но у меня кризис среднего возраста-БЫЛ.ПСИХОВАЛ ЗДОРОВО ВСЁ НЕ ТО ДА НЕ ТАК.Потом прошло успокоился.Сейчас главное не натворить что то плохого выговорись поделись благо нас здесь много выслушаем придумаем что то.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Порвал

Снайпер 0001,привет
Понимаю тебя...давай дружить?Будет легче,если есть человек,который разделяет твои чувства(не со всем согласен,но с большинством)

Ramaxa

Снайпер 0001
Не не братан депрессия депрессией, но это ты уже перегибаешь.. Друзья ганд**ны это конечно печально. но люди которых можно так назвать,  это и не друзья вовсе.. не хватайся за все дела сразу, выбирай несколько и делай, потом другие, так гораздо эффективнее. плюс ко всему ты хороший человек, а знаешь почему? да потому что стремишься к совергенству, тебя многое вокруг не устраивает, а такое свойственно именно хорошим людям.. ты просто немного запутался. а на самом деле взгляни вокруг.. люди катаются на инвалидных креслах, собирают бутылки и питаются на помоках, рождаются слепыми или просто с рождения обреченными на гибель, заболевают вич, раком и прочими неизлечимыми болезнями. и они готовы все отдать только ради того чтобы просто стать здоровыми и никаких других благ им не нужно.. а ты это имеешь. оцени это!! это очень важно!! а все остальное будет и станет так как тебе надо, нужно только немного желания и терпения. все образуется! иначе и быть не может.
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

serg76

Снайпер 0001
ЦитироватьКороче мужики, ВСЁ ЗА*Б*ЛО!ВСЁ!

да видно что накипело
но профиль зачем удалять?
несмотря на все проблемы,с ялдой как-то спокойнее будет
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

hhendrix

Но смысл жизни именно в проблемах и их преодолении) Борьба за жизнь, выживание это то чем занимались наши предки, наши приоритеты изменились (карьера, семья) но смысл остался тем же, надо бороться иначе жизнь будет попусту скучной)
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

conchik

13 января 2014, 23:44:09 #7 Последнее редактирование: 14 января 2014, 00:54:52 от conchik
Снайпер, дружище, ты чего это вдруг вздумал хромать и впадать в депрессию. Не надо этого делать, не стоит оно того. Видимо у тебя, что-то не склеилось на данный момент и ты решил себя виноватить в этом. Не делай этого. Ты, думаю,  как перфекционист по натуре, создал себе некоторых "кумиров" и поставил себе целью добиться лучшего результата во всем. И все время держишь себя под контролем и сравниваешь свой результат с другими, при этом, возможно, занижаешь себе самооценку. Но знаешь, что говорят психологи на этот счет? Перфекционист создает себе свой идеал, очень ответственно относится к своей работе и поступкам, но и сам очень страдает от этого потому, что когда идеал случайно, в силу жизненных обстоятельств рушится, он теряет почву из под ног и не видит решения. И происходит перезагрузка в компьютере. И как итог - депрессия и своя вина, поскольку идеала он не достиг и вроде бы не справился с задачей. А идеал этот он сам себе создал или подсмотрел у кого-то, погнался за своим "кумиром" с пониманием, что только он сам и своими усилиями может управлять в этом процессе. А потом вдруг понял, что этого не достиг или не достигнет, потому что не все получается как хочется, а может его кто-нибудь сбил или подставил подножку на этом пути. Так вот умные люди не зря говорят " не создай себе кумира". Не гонись за придуманным идеалом. Оставайся в гармонии сам с собой. Возможно тебе кто-то навязал эти идеалы.
Вот ты себе навешал кучу каких то проблем. Так они решаются в той или иной степени и с течением времени. И правильно хлопцы говорят, что другой человек и об этом помечтать не может.  
А что сказать о тех, кто воевал? Кто жизнью своей жертвовал и на самом деле знает цену жизни и настоящие ценности.
Тебе правильно хлопцы сказали. Не путай себя. Все эти возможные неудачи временны и только на данном этапе. А дальше будет по-другому. Жизнь не стоит на месте. И не стоит не ценить того, что имеешь в погоне за "воздушными замками". Все, что ты делаешь, постепенно сложится в результат, и и цени этот результат, а не сравнивай его с результатом "васи" из "золотого коттеджа". У каждого свой путь и все индивидуально. И не стоит бояться испытаний, которые тебе выпали или выпадут. Постарайся отнестись к этому философски. Это просто проверка тебя на прочность. Она всем дается на определенных этапах  и не всегда это приятные пряники. Я сам по натуре перфекционист, и очень уважаю серьезных и ответственных парней, которые ищут эти идеалы.  Но с некоторых пор перестал им быть и понял, что глупо терять время на гонку за своими идеалами. Нужно просто наслаждаться и получать удовольствие от самого процесса, а не от результата. И ценить жизнь и все, что она тебе дает в этом процессе. В этом есть путь  и познание себя и других. А дает она это все не просто так, а чтобы человек на самом деле разобрался, что ему нужно  и для чего он родился на этот свет. имхо.
Так, что, друг, давай, не западай пожалуйста. И в жизни еще столько нам не известного и интересного. И это точно не только бабы, квартира, женитьба, работа и деньги. Будь с собой в гармонии и другие к ней подтянутся. Ты ж умный мужик. И не пропадай с форума, дружище.
У тебя сейчас одни движущие показатели и возможности, а завтра будут другие

Добавлено: Да, и со Старым-Новым Годом тебя ;):)

Снайпер 0001

Baboon
Цитироватьтебе то ещё везёт, учишься когда-нибудь будет диплом, я так вообще со средне специальным, а поступить возможности вообще нет, в остальном ты конечно рубанул, максимум 150000у нас в самаре это огромные деньги

Так и у меня среднее-специальное, а 150 000 так это в командировках и то попахать придётся, и даже зарабытывая эти деньги, придётся 5 лет жить в жёсткой экономии чтоб купить пустую квартиру у нас в городе.
Цитироватьлюди намного хуже тебя живут и не ноют, а ты тут руки опустил, жив здоров - это главное, поверь, когда здоровья нет, вот это действительно хреново, ты пиши пиши, тут выслушуют, поговорят поддержут, если уш у тебя в жизни друзья гандоныв добавок вот посмотри этот мульт

Тут ты прав, но всё же мне кажется что ноют и руки опускют, живут лишь ради кого-то.
ЦитироватьЛадно успокойся.Бывает такое.Сам 3и года назад пережил что то подобное.но у меня кризис среднего возраста-БЫЛ.ПСИХОВАЛ ЗДОРОВО ВСЁ НЕ ТО ДА НЕ ТАК.Потом прошло успокоился.Сейчас главное не натворить что то плохого выговорись поделись благо нас здесь много выслушаем придумаем что то.

Байрон, мне 20 лет, у меня уже такие депресняки - что будет дальше? Не думаю что лучше.
Порвал
ЦитироватьСнайпер 0001,привет
Понимаю тебя...давай дружить?Будет легче,если есть человек,который разделяет твои чувства(не со всем согласен,но с большинством)

Давай, да это конечно прекрасно, но в жизни людей с теми же проблемами не встретишь!
Да и по мне не скажешь, веду себя как обычно, шучу,общаюсь! О таких темах разговоры не завожу! И так многие наверно.
Ramaxa
Так получается что приходится всё делать сразу(Учёба,работа,качалка,нуп) день прошёл. И всё это только потому что Социозависимый, многое из этого мне не надо и неинтересно, а на это уходит 2/3 дня, и 1/3 сон. И так всю жизнь, с возрастом времени всё меньше и меньше. А делая то что интересно Общество не примет.
И получается такая схема - Делаю то что меня не интересует потому что общество навязывает,а я социозависимый, и не делаю того чего хочу потому что общество не примет.
С одной стороны мне нравится когда я показываю успехи перед обществом даже в не интересующих меня делах (Купил тачку которая мне Нах не нужна, но перед тёлками и знакомыми я чувствую себя здраво) Вроде в любой компании считаюсь умным человеком, но понимаю что веду себя по жизни глупо,разрываюсь между двумя крайностями - Социозависимость(без неё тоже не могу) И своими увлечениями (Путешествия,ничего не деланье, зарабатывал бы на своём сайте 20000 в месяц дальше и мне бы хватило).
serg76
Да так с горяча.

hhendrix
ЦитироватьНо смысл жизни именно в проблемах и их преодолении) Борьба за жизнь, выживание это то чем занимались наши предки, наши приоритеты изменились (карьера, семья) но смысл остался тем же, надо бороться иначе жизнь будет попусту скучной)

Это точно, но тогда приходится выбирать либо скучная жизнь, либо в проблемах. И приходят иногда такие мысли как у меня.
conchik
Ну кончик,как всегда от души написал ;)
Ну наверно можно так сказать по поводу кумиров,да! Есть идеалы которых я хотел бы добится и да я их недобиваюсь(потому что некотрых невозможно добится в моём случае) Всё правильно сказал по поводу сущности перфекциониста - я читал много статей по этому вопросу, и вроде да всё понимаешь,думаешь это глупо, пытаешся изменится. Но социозависимость+перфекционизм+гордость+куча неудач = МОЩНЫЙ Депресняк с такими мыслями.
И да с какой стороны посмотреть, вроде лучше будет, будет проявлятся результат, но проблем будет ещё больше, и то таких проблем и в таких делах которые мне совсем не нужны, тоесть я решаю проблемы не нужных мне дел.
Думаю сейчас снять себе хату на месяц, в спокойствии всё обдумать,дальше посмотрим.

СПАСИБО Мужики, полегче стало вроде.Ещё многое нужно обдумать.
ЯЛДЫ! ;)  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

someone

Снайпер 0001
Братишка! Перестань унывать, для меня например 150 000 это мечта а не зарплата, получаю двадцок с х*йком и доволен что хоть так... некоторые даже работы найти не могут идут по контракту в армию...
наоборот все просто супер, а ты начал искать подвох... девушку тебе надо найти хорошую, добрую, позитивную и все будет супер...

НУП не бросай, с нами тусуйся, и все будет в шоколаде!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru