28 марта 2024, 12:57:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_18 есть

Шизофрения

Автор 18 есть, 05 февраля 2014, 18:59:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18 есть

Люди,кто знает что это на собственной шкуре???есть такие???
Добавлено:
ответьте пожалуйста
Добавлено:
ну хоть кто нить есть?
Добавлено:
 :(  

TENRU

У нас тут частенько такие бывают - заведут себе по два аккаунта и беседуют сами с собой.  :D  

Glamourous Cow

TENRU
тиха там, я со второго акка не захожу и сама с собой не беседую :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

18 есть

Ясно,нет я сам с собой не беседую.Просто часто меняюсь,и надоело их слышать(понимаешь о чем я???)да конечно со стороны смешно,но никому такого не пожелаешь
Добавлено:
Я понимаю и осознаю проблему но ниче не могу сделать.в социуме вобще никак.устроился на работу,и вобще пиз..ец начался,выговорится охота.
Добавлено:
раньше так небыло.сейчас я постепенно теряю социальную адаптацию.единственное че умею хоть немного это цифры считать,ну и высшая математика.меня это не радует,я сам за собой замечаю что прогрессирует зараза.
Добавлено:
посоветуйте
Добавлено:
ПОЖАЛУЙСТА
Добавлено:
КАК ИЗБАВИТСЯ???

18 есть

К ПСИХИАТОРУ ИДТИ НЕ ОХОТА,БОЮСЬ РОДНЫЕ УЗНАЮТ.МОЖЕТ ТАМ КАКИЕ НИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ЕСТЬ.Я ВООБЩЕ С НЕЙ СТАРАЮСЬ НЕ ПАЛИТЬСЯ
Добавлено:
Glamourous Cow
у тебя есть эта проблема?

18 есть


18 есть

неужели нет шизофреников

JShadowLord

06 февраля 2014, 12:02:59 #7 Последнее редактирование: 06 февраля 2014, 12:03:24 от JShadowLord
пфф. чот как то...примитивненько. :aga:
ну а если действительно шиза напала...тоооо...есть один действенный способ, называется "ап стена". :D

Ну а если серьезно. пока будешь себя навинчивать, да накручивать, а так же дуплиться веществами (куревом поилом), то дейстительно двинешься крышей. в первую очередь тебе нужно перестать этого бояться, а остальное уже не существенно.
поверь, шизоидов на этом сраном глобусе ой как много, просто они этого не осознают, ибо слепы, а остальные просто не признают.  :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

SeniorSSS

Ну у меня присутствует. Не в клинической форме, галлюцинаций физических нет но восприятия мира и себя не в трубу, а это тоже своего рода глюки. Диагноз я сам себе поставил, то есть поговорил, поспорил сам со собой и решил что есть немного :) Правда я надеюсь что это больше изо эмоциональных несостыковок чем на уровне нервных клеток. Что я делаю? Да не много к сожалению. Что можно делать? Заняться "духовными" практиками, типа дзен искать или тому подобные. Медитация. Помощь другим. Самореализация. Больное подсознание покоя не дает? Вот и переводи подсознательное на уровень сознания. Трудно это и долго, "таблеток" нажраться легче и менять себя не надо. Таблетки в кавычках, так как их много и не все они физические, и не всегда понятно что их употребляешь. Интернет, например, офигеть какая сильная таблетка.
Но если действительно глючит то лучше к доктору все таки сходить имхо.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

JShadowLord

SeniorSSS
а мотивировать себя на чем нибудь занять себя? не?
не задавался вопросом, почему у хоббистов или про-геймеров (к примеру) к этому 100500% иммунитет?  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru