Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Темперамент и преждевременная эякуляция, есть ли зависимость?

Мой темперамент и наличие проблемы с ПЭ
флегматик, проблемы с ПЭ есть [ 6 ]  [19.35%]
холерик, проблемы с ПЭ есть [ 9 ]  [29.03%]
сангвиник, проблемы с ПЭ есть [ 6 ]  [19.35%]
меланхолик, проблемы с ПЭ есть [ 3 ]  [9.68%]
флегматик, проблем с ПЭ нет [ 3 ]  [9.68%]
холерик, проблем с ПЭ нет [ 1 ]  [3.23%]
сангвиник, проблем с ПЭ нет [ 2 ]  [6.45%]
меланхолик, проблем с ПЭ нет [ 1 ]  [3.23%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Stallion
Дата Tuesday, 11 March 2014, 22:17 Сообщение #1970262 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Одна из причин преждевременной эякуляции (ПЭ) кроется в особенностях работы нервной системы, в этой связи интересно было бы выяснить зависимость между ПЭ и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:
Люди с резко выраженными чертами определённого темперамента не так уж часто встречаются, чаще всего у людей бывает смешанный темперамент в различных сочетаниях. Но преобладание черт какого-либо типа темперамента даёт возможность отнести темперамент человека к тому или иному типу. Одна из наиболее распространенных в отечественной литературе классификаций типов темперамента:

Флегматик — неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.

Холерик — быстрый, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик обладает огромной работоспособностью, однако, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается.

Сангвиник — живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиник обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.

Меланхолик — склонный к постоянному переживанию различных событий, он остро реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он зачастую не может сдерживать усилием воли, он повышено впечатлителен, эмоционально раним.

• Под проблемами с ПЭ подразумеваем слишком короткую продолжительность полового акта (меньше примерно трех минут) при "первой палке" при регулярной половой жизни.
  • Под длительностью полового акта подразумеваем время с момента введения полового члена во влагалище до семяизвержения и оргазма у мужчины.

Письмо    Top
Ramaxa
Дата Wednesday, 19 March 2014, 20:38 Сообщение #1973479 [Цитировать]

и хорошо..

Мой журнал

думаю не от темперамента зависит. возраст, обрезание, регулярность секса и т.п..

Письмо e-mail    Top
sm??
Дата Sunday, 13 December 2015, 5:17 Сообщение #2130735 [Цитировать]

31.12.17 :)

Мой журнал

Вряд ли от этого зависит. Скорее совсем от других факторов.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
2 ответов с Tuesday, 11 March 2014, 22:17 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0960 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru