29 марта 2024, 10:25:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lacassa

НЛП

Автор Lacassa, 14 августа 2014, 15:40:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lacassa

14 августа 2014, 15:40:49 Последнее редактирование: 14 августа 2014, 16:37:07 от Галил
Как вы относитесь к НЛП? Для меня почти незнакомая штука, но что-то все же слыхала, и оно очень круто работает. Подруга приглашает пойти на тренинг, она уже была у них на тренингах, говорит - ребята вне конкуренции. Активно, полезно, скучать точно не получится)) Ну и что это редкая возможность прокачаться у профессионалов.  

Glamourous Cow

я б сходила, если б материально имела возможность... а пока довольствуюсь чтением всякого
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Lacassa
ЦитироватьКак вы относитесь к НЛП? Для меня почти незнакомая штука, но что-то все же слыхала, и оно очень круто работает. Подруга приглашает пойти на тренинг

Не думаю, что посещение тренинга чему то научит, разве что даст представление, что это такое. Что бы реально использовать, нужно длительное обучение и постоянные тренировки в группе.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru