29 марта 2024, 11:17:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Grodos

Денис Бурхаев

Автор Grodos, 10 февраля 2015, 11:50:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

Всем привет!

случайно набрел на ролики Дениса Бурхаева [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], я не очень люблю психологов, по скольку очень много знаю психологов из реальной жизни, в основном это редкостные балбесы. В общем посмотрел несколько роликов, поразило редкостное здравомыслие, живое, не книжное знание. Во многом согласен с Денисом, надеюсь кому то будет полезно.

p.s,
возможно нужно было тему размещать в разделе  "другие темы НУПа", по скольку многим мужчинам поставит мозги на место(я по поводу заморочек с размером)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

Grodos
Цитироватьнабрел на ролики Дениса Бурхаева поразило редкостное здравомыслие, живое, не книжное знание.

Денис толковый, слушал в аудиоварианте, понравилось. Единственно, несколько мутная у него тема с моделью везения.
Из психологов, ещё понравился  Тимур Гагин, тоже интересно было послушать. Легко найти на рутрекере.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

Галил
ЦитироватьДенис толковый, слушал в аудиоварианте, понравилось. Единственно, несколько мутная у него тема с моделью везения.

до модели везения не дошел пока, по бабам ролики смотрел :lol:
ЦитироватьИз психологов, ещё понравился Тимур Гагин, тоже интересно было послушать.

спасибо за инфу, послушаю
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

Grodos
Цитироватьпо бабам ролики смотрел

По этой теме считаю наиболее толковыми, - Алан Кьюрри. Первый тип. Очень коротко и при этом информативно. Практически без воды, чем грешат большинство авторов на эту тему. К сожалению версия перевода  гуляющая в сети просто ужасна, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кук Оуэн -  Реальная социальная динамика - Блюпринт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьспасибо за инфу, послушаю

У Гагина не по соблазнению, а скорей по проблемам общения. По мне это важнее.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

Галил
ЦитироватьУ Гагина не по соблазнению, а скорей по проблемам общения. По мне это важнее.

меня интересуют именно правильное выстраивание взаимоотношений после конфетно букетного периода, создание семьи с точки зрения патриархального уклада жизни, в целом чтобы семейная жизнь не превращалась в ад.

благодарю за новые ссылки ;)  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

12 февраля 2015, 16:40:19 #5 Последнее редактирование: 12 февраля 2015, 16:42:40 от Галил
Grodos
Цитироватьменя интересуют именно правильное выстраивание взаимоотношений после конфетно букетного периода, создание семьи с точки зрения патриархального уклада жизни

А что ты под этим подразумеваешь? Опиши примерно если не лень. Часто наши представления о правильной семье идут вразрез с реальностью и человеческими инстинктами.
Цитироватьчтобы семейная жизнь не превращалась в ад

Всё зависит от тебя. Какой она будет, вполне можно понять ещё на стадии встречь, для этого надо проявить немного внимания и не строить иллюзий. Присмотреться, какие отношения приняты у неё в семье, как она общается с окружающими, какие привычки имеет. К примеру, если у неё дома свинарник, то же самое будет и в вашем совместном доме. Если у её папы с мамой ежедневные скандалы, готовься, это ждет и тебя, ибо для неё это нормальный стиль жизни.
Люди не меняются, поэтому не стоит надеятся, что дура поумнеет, а истеричка станет спокойной и любящей женой.  Идеал недостижим, поэтому стоит сразу решить, что ты способен прощать, а что для тебя неприемлемо, и из этого и исходить выбирая супругу. :)
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

jenyaaxe

Очередной комнатный психотерапевт снимающий свое видео на фоне ковра и обоев.  

Grodos

Галил
ЦитироватьА что ты под этим подразумеваешь? Опиши примерно если не лень. Часто наши представления о правильной семье идут вразрез с реальностью и человеческими инстинктами.

для меня паритет неприемлем, я - лидер, по этому мне нужна женщина которая будет безоговорочно следовать за мной, ну в принципе для этого ей нужно всего лишь любить, все проблемы в отношениях с женщинами начинались когда я начинал идти на уступки, в основном из за жалости.  
ЦитироватьЛюди не меняются, поэтому не стоит надеятся, что дура поумнеет, а истеричка станет спокойной и любящей женой. Идеал недостижим, поэтому стоит сразу решить, что ты способен прощать, а что для тебя неприемлемо, и из этого и исходить выбирая супругу.

с этим я согласен, обычно я прощаю один раз, если человек повторяет ошибку мы с ним расстаемся, естественно многие вещи прощать нельзя, например предательство,  измену, идиотское поведение, когда женщина из высшего чувства справедливости принимает сторону(например в споре), не своего мужчины, а его оппонента.

 
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Alexm33

13 февраля 2015, 07:16:50 #8 Последнее редактирование: 13 февраля 2015, 08:05:13 от Alexm33
Дениса смотрю очень давно, прорабатываюсь с переменным успехом по его психологическим техникам. Вообще очень уважаю этого человека, на многое именно он открыл мне глаза. Да что там говорить, моя карта сформирована именно по его взглядам. Очень правильный взгляд на женщин, на мужское воспитание, в целом на психологию. Если говорить о конкретных результатах, то у меня появились мотивация и правильные цели в жизни , правильный взгляд на женщин -  именно после увлечения кастами, вебинарами, книгами и видео Дениса Дмитриевича. До знакомства с его трудами вел достаточно овощеобразный образ жизни. Особых целей не было, как по течению все.
Grodos
Порекомендую тебе книгу Зверский самец - 2, там очень хорошо рассмотрена тема соблазнения женщин и как выстраивать с ними отношения именно в русле где ты главный. Еще у него есть вебинар Научись понимать женщин, но это уже платный вариант. Зато мозги конкретно прочищает в этом плане  ;)
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

Grodos

Alexm33
ЦитироватьДениса смотрю очень давно, прорабатываюсь с переменным успехом по его психологическим техникам. Вообще очень уважаю этого человека, на многое именно он открыл мне глаза. Да что там говорить, моя карта сформирована именно по его взглядам. Очень правильный взгляд на женщин, на мужское воспитание, в целом на психологию. Если говорить о конкретных результатах, то у меня появились мотивация и правильные цели в жизни , правильный взгляд на женщин - именно после увлечения кастами, вебинарами, книгами и видео Дениса Дмитриевича. До знакомства с его трудами вел достаточно овощеобразный образ жизни. Особых целей не было, как по течению все.

мне тоже импонируют его взгляды о взаимоотношении полов.
ЦитироватьПорекомендую тебе книгу Зверский самец - 2, там очень хорошо рассмотрена тема соблазнения женщин и как выстраивать с ними отношения именно в русле где ты главный. Еще у него есть вебинар Научись понимать женщин, но это уже платный вариант. Зато мозги конкретно прочищает в этом плане

благодарю за инфу,  непременно воспользуюсь.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru