28 марта 2024, 16:49:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Театр.

Автор Kri-Ket, 27 января 2010, 21:58:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kri-Ket

27 января 2010, 21:58:55 Последнее редактирование: 27 января 2010, 21:59:36 от Kri-Ket
Поделитесь впечатлениями, что сейчас интересного в театрах идет? Хочу на годовщину свадьбы сводить мужа в кино. А то сидим целыми днями дома, скоро пылью покроемся :) Коллега посоветовала сходить на постановку "Почтальон всегда звонит дважды..." по криминальному роману Джеймса М. Кейна. Пришла вся на эмоциях - расхваливала, как будто сахарным сиропом ее напоили :) Посмотрим-посмотрим, чего она там углядела. Я так думаю, она просто фанатка Страхова, но скрывает - вот и разрекламировала нам его  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фаминфаска!!!

Эх, были б вы в Беларуси - насоветовала б всего...
а вообще ,могу сказать, что видела мало плохих спектаклей..  Если актеры играют от души - спектакль обязательно будет хорошим...  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Bester

   
Live for fun

Kri-Ket

Цитировать"Кыся"

стоящая вещь?

Эйлин

Kri-Ket
Если хотите драму, то сходите в Современник, у них много сильных спектаклей (например Крутой маршрут, Мамапапасынсобака и пр.) или Ленком
если комедию- то очень хвалят Слишком Женатый таксист в театре Сатиры.  или любой спектакль Квартет-И ( сама мечтаю попасть- но билеты дорогие <_< )

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Kri-Ket

Эйлин

благодарю покорно, посмотрим...

Kriz-is

Поделитесь впечатлениями? Как вам спектакль, понравился?
Вот тоже в театр собралась. Выбираю спектакль...

Что-то не особо активно тут с комментами. Никто в театр не ходит? ;)

Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.

Neakris

Сейчас как раз смотрю разности про Квартет И и Другой театр. Буду в Москве обязательно нужно будет сходить в театр!)) опять таки глаза разбегаются от количества и разнообразия спектаклей  :rolleyes:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Kri-Ket

ЦитироватьПоделитесь впечатлениями? Как вам спектакль, понравился?


Спектакль просто супер!!!
Из зала выходила прямо на эмоциях вся. Такой накал страстей ммм... любовь-измена-убийство-расследование -все смешалось в круговорот событий, в который бухаешься с головой.
Я теперь фанатка Даниила Страхова :) такой он талантливый... от начала до самого конца держит зал в напряженном внимании. С Ириной Низиной у них получился замечательный дуэт!
Отдельные мои восторги - режиссеру-постановщику. Необычное сплетение актеров-сцены-декораций-света-музыки-танца выливается в единое, цельное произведение. Сходите на спектакль, не пожалеете. Он еще 22 марта будет.
Немного коряво выразилась, но надеюсь, вы меня поняли :)

RespViewer

Привет, мне спектакль "Почтальон всегда звонит дважды" очень понравился. И игра и вообще. Посоветуйте какой-нибудь такого-же плана?

А пока я еще раз схожу на него, сегодня. Там отличные скидки на билеты - все до 1500 руб. стоят по 300, но их не много, звоните(7553176) все срочно и пошли со мной!=)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru