29 марта 2024, 00:35:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Лучший Певец / Певица Форума 2010

Автор kinder, 20 марта 2010, 17:24:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

20 марта 2010, 17:24:51 Последнее редактирование: 21 марта 2010, 13:19:22 от kinder
Объявляется конкурс на лучшее исполнение песни под караоке (минусовку). Если нет возможности, вы можете записать голос а капелла.

Всю песню петь не нужно, достаточно 1 куплет + 1 припев.

Богатый выбор бесплатных минусовок здесь ==> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для создания качественной записи Вам потребуется программа (например Nero Wave Editor, встроенная в известную прогу для записи дисков Ahead Nero) ну и конечно микрофон (самый простой).

Если возникают трудности с записью или поиском подходящей минусовки - обращайтесь ко мне в личку, постараюсь помочь, подсказать.

Номинация анонимная. Свои mp3 (или wav) записи Вы можете разместить на файлообменнике [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а ссылку прислать мне через [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Или же проще - выслать файл мне на электронную почту, адрес которой я Вам скажу в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].


---
з.ы. Просьба не стесняться по поводу своих вокальных данных. Это всего лишь игра, конкурс.
Хуже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вы вряд ли споёте! :)
Спеть под минусовку под силу даже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)

kinder

21 марта 2010, 16:01:16 #1 Последнее редактирование: 21 марта 2010, 16:02:35 от kinder
На всякий случай краткая инструкция настройки звукозаписи:

Регуляторы поставить в нужное положение. как правило это stereo mix.
Если он выключен - будет писаться только голос.
Если его включить - будет писаться и музыка из винампа.
Не забудьте поставить галочку под микрофоном (выбрать)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Зайти просто: Двойной щелчок в трее по регулятору громкости. Параметры --- Свойства -- ЗАПИСЬ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru