28 марта 2024, 18:41:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Пылесос kirby sentria

Автор PNP, 26 сентября 2010, 13:46:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PNP

Здравствуйте, хочу увидеть отзывы от тех кто сталкивался, или у кого есть пылесос фирмы "kirby sentria"

andrey

Забудь про этот пылесос. Купи лучше Скарлет в Мвидео за 1300 рублей.  

Галил

07 февраля 2012, 14:56:52 #2 Последнее редактирование: 07 февраля 2012, 14:59:10 от Галил
PNP
ЦитироватьЗдравствуйте, хочу увидеть отзывы от тех кто сталкивался, или у кого есть пылесос фирмы "kirby sentria"

Глянул на цену и тихо охренел. :blink:  :unsure: Сразу закралось подозрение, что это грандиозный развод, ибо не один пылесос не может стоить таких денег, разве что сваять его из золота. :D
Почитал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], оказалось, интуиция меня не подвела. B)

andrey
ЦитироватьЗабудь про этот пылесос. Купи лучше Скарлет в Мвидео за 1300 рублей.

Полностью согласен. На остальные деньги, можно  классно отдохнуть на теплых морях. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

Пылесос относительно  хороший, купил бы (в помощь своему моющему) за ... 20 тыс. максимум, но не больше. :D
Об этом чуде уже столько сказано, что даже лень повторяться.

TENRU

Цитировать26 September 2010

Где вы, советчики, в сентябре 10-го были?
А теперь человек продал почку, заложил жену и влез в кредит на 500 лет, но зато повесился на шланге самого дорогого пылесоса в мире.  B)  :(  :D  

Галил

TENRU
ЦитироватьГде вы, советчики, в сентябре 10-го были?

Лучше поздно чем никогда. Опять же, попутно спасли тебя от вышеописанных тобой печальных перспектив. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

Галил
ЦитироватьОпять же, попутно спасли тебя от вышеописанных тобой печальных перспектив.

Я бы по любому не попался. У Маркиза Карабаса в замке убирается прислуга, а сапоги я чищу сам.  :D  

Дачник1

01 марта 2012, 15:55:35 #7 Последнее редактирование: 28 октября 2015, 10:49:23 от НАТАЛЁК
Отличный пылесос! В штатах самая дорогая модель со всеми шурушками стоит 1200 баксов
А без аксессуаров 700 баксов
Так что цены нормальные, просто у нас их загибают до беспредела!

Sinferno

02 марта 2012, 08:54:44 #8 Последнее редактирование: 02 марта 2012, 08:58:35 от Sinferno
Дачник1, пылесос хороший, но с аквафильтром предпочтительней. Чтобы не рассказывали продавцы, но обычный, даже самый, мелкий фильтр сепарирует мельчайшую пыль, микроорганизмы и тд. и расбрасывает по помещению. Вызывает сомнение и утверждение о том, как редко надо менять фильтр. Если оставить эту промакашку на полгода, то там неминуемо разрастутся разные грибы. Но так как с аквафильтром более трудоемкий в использовании, то ему нужен мобильный быстрый помошник. Логичней прикупить к основному пылесосу за 20 штук помошника за 5, но не за 120.

Ко мне 2 раза приходили эти "товарисчи", так как знакомая жены их натравила на нас. Просили дать адреса своих знакомых. Я ответил, что у меня нет врагов. Потом названивали постоянно. Прекратилось только после нецензурной брани в адрес девушки с ангельским голосом. Самому стыдно.  :(

lingvо

За такие деньги можно купить несколько нормальных пылесосов, не ведитесь на уговоры, эти пылесосы ничем не отличаются от тех, что стоят 2000 р
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru