29 марта 2024, 14:11:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Gimmy

Писаете ли вы в море?

Автор Gimmy, 17 июля 2005, 22:19:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нет.
18 (24%)
Да, иногда.
34 (45.3%)
Да, постоянно.
14 (18.7%)
Да, только в детстве.
9 (12%)

Проголосовало пользователей: 81

Gimmy

На выходные ездил на Финский залив и обратил внимание, что туалетов нигде нет. :blink: А народ на пляже целый день, и все ведь куда-то писают :aga: А с пляжа не уходят. Вывод напрашивается только один <_<  
А приходилось ли вам писать в море? ;)  
E:J - мой любимый!

Stickman

мне кажется все писают, если приспичит :D  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

One_girl

Нет, конечно... Мне противно представить, что кто-то так делает..  ж в воду не зайду!! :D  
Shit happens

Мега клевый Лёшенька

Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Dimon545

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

One_girl

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЯ ещё и какаю!

Наверно, симотишно смотрится :D  
Shit happens

Stickman

ЦитироватьНет, конечно... Мне противно представить, что кто-то так делает.. ж в воду не зайду!!

One_girl не купайся вместе с Мега клевый Лёшенька  :D
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

One_girl

Stickman
Да уж.. я теперь вообще в воду не зайду.. почему-то я об этом не догадывалась :o  
Shit happens

gratis

One_girl
ЦитироватьДа уж.. я теперь вообще в воду не зайду.. почему-то я об этом не догадывалась

Да ладно тебе. В море все сточные воды прибережного города сливают, а то кто-то покакал :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Stickman

ЦитироватьДа уж.. я теперь вообще в воду не зайду.. почему-то я об этом не догадывалась

да ладно, плавать то можешь, ты главное не разговаривай когда плывёшь :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru