Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
С кем поведёшься..., Как влияет поведение друзей на Вас

С кем поведёшься...
Да, очень часто [ 13 ]  [22.81%]
Что то такое наблюдаю за собой [ 35 ]  [61.40%]
Нет [ 9 ]  [15.79%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Unreal
  Дата Thursday, 04 August 2005, 10:48 Сообщение #561160 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Как вы считаете, общаясь с человеком тесно на протяжении более 10 лет, заметить в себе оттенок характера этого человека - это слабость или закономерность?
У меня две ближайшие подруги, которых я знаю уже очень давно. Они абсолютно разные. Одна - пожар, вторая - огнетушитель smile.gif То, что мы понимаем друг друга иногда не вымолвив и слова, меня не настораживает. Но вот есть такая штука, как дурные стороны моих подруг. Подруга-пожар имеет такую отвратительную привычку - обсуждать других людей, проще говоря - сплетничать. Я этого ужас как не люблю. И, о ужас shocking.gif , только вчера я заметила, что разговор с моей второй подругой веду о том, как я зла на того-то или как глупо поступил тот-то. Пришла домой, и поняла, что совсем плоха я стала. Вот и думаю теперь, эту привычку я переняла, потому что во мне просыпается змея, дремавшая на дне души или всё же сказывается влияние одной из подруг smiles (10).gif . Поделитесь опытом ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
Topsic
Дата Thursday, 04 August 2005, 11:26 Сообщение #561215 [Цитировать]

Мимо!

Мой журнал

Ну кстати, это и по другому говорят: с кем поведешься - так тебе и надо. Конечно, близкие люди влияют друг на друга.

Письмо e-mail    Top
X File
Дата Thursday, 04 August 2005, 19:27 Сообщение #561664 [Цитировать]

Отвергнутый всеми

Мой журнал

бывает слова привязываются
или курить страшно хочется
хотя я не курю

Письмо e-mail    Top
Killers
Дата Saturday, 06 August 2005, 16:41 Сообщение #563592 [Цитировать]

Бродяга форума

Мой журнал

У меня есть корешь, я с ним дружу 10 лет. Так мы буквально дышим на одной волне. Если я задаю ему вопрос, я уже зарание знаю ответ. Вот так smiles (10).gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Neakris
Дата Saturday, 06 August 2005, 17:16 Сообщение #563629 [Цитировать]

фуфлософ

Мой журнал

Первый вариант.

С кем бы я не "повелась" через какое-то время начинаем перенимать друг у друга привычки wink.gif Правда чужие дурные стороны я стараюсь не перенимать...хотя бы потому что они мне не нравятся unsure.gif
А вот со своей лучшей подругой //с которой знакомы уже 15 лет// мы вообще стали очень похожи...жестами, поведением...даже говорим одинаково...ну и понимаем друг друга с полужеста... smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
seven_elf's
Дата Wednesday, 10 August 2005, 23:25 Сообщение #568224 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Да, от этого иногда смешно становится, я вот к примеру начал часто слово "лама" говорить, причем всем, я даже малому иногда говорю smile.gif), смысла то никакого но!!! А вот курить, это иногда проблема, так руки чешутся, я бросил - боримся за здоровый образ жизни smile.gif), а вот некоторые не ушли от этого.

LeVoN_[CCCP]
Дата Thursday, 11 August 2005, 0:24 Сообщение #568296 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Смотря насколько близко поведешься ^^

Лаванда
Дата Thursday, 11 August 2005, 0:35 Сообщение #568305 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

у меня была подруга марина про которую я думала что она чрезвычайно на меня влияет. но мы поссорились, и я в своей личности каких-то нарушений не замечаю. мы просто общаясь с человеком в данную минуту подстраиваемся под него. но изменить нашу сущность никто не может.

Письмо e-mail AOL YIM MSN    Top
Alya
Дата Thursday, 11 August 2005, 10:48 Сообщение #568569 [Цитировать]

Мастер Пресекающий Ненужные Жизни

Мой журнал

Я перенимаю только мимику и манеру говорить... ну иногда выражения... а чтобы поведение друга влияло на мою психику...не бывает.

Письмо ICQ    Top
InbornPoet
Дата Monday, 22 August 2005, 18:16 Сообщение #581948 [Цитировать]

Взращиваю в себе циника

Мой журнал
Награды: (3)

По моему знакомясь с любым человеком, ты сознательно ищешь чего-то нового, до селе неизведанного. И при общении какая-то часть другого человека становится твоей - это как бы отражение в тебе другого. Хочешь ты этого или не хочешь, но это происходит довольно часто.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
32 ответов с Thursday, 04 August 2005, 10:48 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Флейм
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1200 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru