Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как я первый раз спалился(лась)...., откровения родителям.... гы..
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Девушка Люцифера
  Дата Tuesday, 26 September 2006, 12:58 Сообщение #1080327 [Цитировать]

Сучная натура...

Мой журнал

laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif Здесь пишем о том как первый раз спалились с сигаретами и спиртным..... ph34r.gif ohmy.gif животрепещущая тема..... biggrin.gif biggrin.gif

Вот например, когда я первый раз спалилась при родителях с сигаретой: мама просто увидела фотку, где я сижу с сигаретой.... и диалог был такой:-"Спорим это НЕ твоя сигарета, а ее тебе просто дали подержать????????", тогда она на меня даже не ругалась, т.к. у нас в семье все курят, а вот за спиртное я хуже расплачивалась..... меня целый квартал домой тащила за волосы(ну блин тогда была полная ужрачка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) а через несколько дней я пошла в парикмахерскую и быренько подстриглась коротко laugh.gif biggrin.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Loki Dark
Дата Tuesday, 26 September 2006, 13:06 Сообщение #1080333 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

я сам специально накуривался перед дверью, звонил в звонок, чтобы мне открыли и говорил "мама!!! я пришёл" выдыхая на неё, чтобы уж на сто процентов ))))))

с алкоголем не палился, палился когда уже посчитал, что смело можно smile.gif
шокировал наверное rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
Vladana
Дата Tuesday, 26 September 2006, 15:04 Сообщение #1080437 [Цитировать]

Счастье есть, я проверяла

Мой журнал
Награды: (6)

у меня мама всегда говорила, что по любому почует если я выпила и покурила...но она знает, что "у меня болит голова от запаха сигарет" и я "ненавужу алкоголь, и осуждаю пьющих подростков"!!!!!!!! laugh.gif
Сколько раз я приходила бухая и обкуреная - ни разу меня не палила мама!!!Только один раз унюхала что от куртки сигаретами пахнет - я сказала, что подруги рядом курящие были!
Палила бабушка - я когда дома сидела у компа пиво пила, не успела бутылку убрать, она подошла, я быстро бутылку на пол ставлю левой рукой - Она говорит "Это у тебя пиво чтоли?", я ей говорю - "Совсем чтоли?Водка!!Нашла что сказать!" и засмеялась!А маме конечно в другой интерпритации рассказала, что мол бабка совсем из ума выжила! laugh.gif
вот такое палево! cool.gif

Письмо e-mail    Top
Жучь
Дата Tuesday, 26 September 2006, 21:01 Сообщение #1080821 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Гг. Не курю вообще, из алкоголя пью только пиво и изредка - вино. Хорошее. Оно у родителей обычно водится. Разумеется, в небольших количествах - а большие мне и не надо. Я должна полностью контролировать свою тушку и свой моск. Короче протестов со стороны родителей никаких.

Письмо    Top
EURO-banan
Дата Tuesday, 26 September 2006, 21:07 Сообщение #1080826 [Цитировать]

сука-фрукт

Мой журнал
Награды: (1)

не помню ((: но ничего страшного не было

Письмо e-mail    Top
Димон15
Дата Tuesday, 26 September 2006, 21:10 Сообщение #1080828 [Цитировать]

Aqua Caelestis

Мой журнал

не курю))
а вот с алкоголем было палево......был чей то др...а точняк под конец летней сессии др друга выпал, ну там отметили и сданную сессию и др, вообщем напились образцово показательно)))
приносят меня домой ставят и звонят в дверь, открывает мама, а Игорь был нажратый в люлю, и грит маме Дима здесь живет? мама грит да, получите...заносят мое бездыханное тело и ложат на коврик около двери, обняв ота я спал два дня)))))))))))))))

Письмо e-mail    Top
Girl_for_sky
Дата Sunday, 01 October 2006, 23:14 Сообщение #1085337 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

меня за сигареты не ругали, вскоре я сама поняла что курить нет смысла, бросила и всё... алкоголь пробовала с предками, тож всё норм... вот за спички в доме ругали когда зажигала, боялись что спалю квартиру)

Письмо e-mail MSN    Top
Lёlik
Дата Sunday, 01 October 2006, 23:50 Сообщение #1085354 [Цитировать]

на виду у всех

Мой журнал

вопрос про спалился.... меня просто в тупик поставил, задумался, сам себе задал вопрос, а что, как я спалился когда-либо перд родиталями, чот не припомню
user posted image

Письмо e-mail ICQ    Top
Frey
Дата Monday, 02 October 2006, 11:29 Сообщение #1085554 [Цитировать]

Resurrection

Мой журнал

Когда мать увидела меня с сигаретой, то спросила:"Как давно? И что, теперь тебе сигареты покупать? Бросать не собираешься?" Я сказал, что брошу потом. Так и не бросил. 10 лет уже прошло.
Со спиртным меня никогда не палили. Я всегда домой приходил на своих ногах и трезвый. А то что разит, всем было до фонаря.
А с легкими наркотиками не палила. Думала, что с ее сыном этого никогда не случится.
А ругали обычно за то, что руки разбитые были. Драться плохо по ее мнению было.

Письмо e-mail    Top
яяя!
Дата Tuesday, 03 October 2006, 10:47 Сообщение #1086435 [Цитировать]

здесь могла бы быть ваша реклама

Мой журнал
Награды: (3)

с сигаретой увидила мама на выпускном - не ругала т.к. знала что я не курю обычно... а это так... "разовый" случай... (хоть я иногда покуриваю) за алкоголь ругали.... ну за то что пивком от меня иногда попахивало... а вот с тех пор как работаю и за пиво молчат.... ну а с сигаретами больше не видели

Письмо e-mail AOL YIM MSN    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
42 ответов с Tuesday, 26 September 2006, 12:58 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Флейм
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru