29 марта 2024, 01:53:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_:AXEL:

Моя жизнь

Автор :AXEL:, 04 апреля 2007, 21:34:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:AXEL:

В этой жизни я хочу добиться всего что мне нужно любыми путями, (я уже был на незаконном пути) хочу жить вместе со своей девушкой, открыть свой бизнес, чтоб в жизни всё было "хорошо", реально хорошо, чтоб ни кто не дое... . Но, всё в нашей жизни не просто, у меня уже была депрессия, по поводу как мало я добился в этой жизни, в 18 лет, хотя уже давно занимаюсь спортом, всегда думаю как заработать денег и уже было несколько попыток, удачных и неудачных, достаточно обеспечен родителями и мне в наследство идёт фирма от папы, а в этой жизни многое решают деньги, хотя не всё, а вместе с деньгами, мозги и связи. В общем, всё в нашей жизни стало сложно, но не смотря ни на что, я буду идти к своему благополучию.

Ищи свободу и ты станешь пленником своих вожделений.
Ищи подчинение и ты обретешь вольность


"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь того чтобы ждать" В.Цой

NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Alien being

Цитироватьне смотря ни на что, я буду идти к своему благополучию


Уважаю таких, как ты. Когда человек хочет красивой жизни и сам делает для этого всё возможное, а не жалуется дома на кухне о том, как трудно жить...

Цитироватья хочу добиться всего что мне нужно любыми путями


только вот ты уверен, что добиваться надо ЛЮБЫМИ путями? Не будет тебе потом стыдно за такие пути, за то, что что-то в твоей жизни нечестно??

Lora

Всегда мечтала о собственной квартире. И вот она есть... особо ничего не изменилось...
Подумаю об этом завтра...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru