29 марта 2024, 17:37:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Белорусы опередили соседей по длине пенисов

Автор Фаминфаска!!!, 25 марта 2011, 21:17:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

Не знала куда засунуть... Придумаете - перенесем..

Если верить этим данным, то, уж извините за частое упоминание этого слова, пенисы жителей Беларуси (в среднем 14,63 см) длиннее пенисов жителей России (13,21) и других стран-соседей. Длина пениса среднестатистического поляка -- 14,29 см, украинца -- 13,97 см. Данные о пенисах литовцев и латышей карта не отражает.

Страны, в которых живут обладатели самых коротких пенисов, сосредоточены в Азии, в то время как самые длинные пенисы -- у африканцев и латиноамериканцев.

В то же время сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] выводит такую закономерность: чем длиннее пенис, тем ниже уровень интеллекта. Например, IQ жителей Китая в среднем равен 100, в то время как длина пенисов китайских мужчин в среднем -- всего лишь 10,89 см.

Высокий (98 и выше) средний коэффициент интеллекта также демонстрирует население Австралии, ряда стран Западной Европы, Канады, Монголии, США и Японии.

В этом плане белорусам тоже есть чем похвастаться: средний IQ у представителей нашей национальности -- один из высоких в мире: 97. Хорошо, что к нам не применима народная мудрость «пенис длинный -- ум короткий». :)

Обитательницы женских интернет-форумов уже называют карты от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] хорошим инструментом для планирования отпуска.

Минспорта и туризма Беларуси можно брать эту карту на вооружение: от секс-туристок отбоя не будет. А это -- живая валюта, так необходимая сейчас нашей стабильной Беларуси!

взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Glamourous Cow

ну все! появился еще один повод гордиться радзимай )))
интересно, у Батьки длиннее среднего? :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Механик77

Цитироватьинтересно, у Батьки длиннее среднего?


Полюбому! На то он и Батька ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru