29 марта 2024, 13:49:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Матрица

Обувь

Автор Матрица, 22 января 2004, 11:05:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

Расскажите, какую обувь вы носите зимой. а какую летом. Лично я люблю зимой сапоги а небольшом каблуке или на платформе, а летом кроссовки....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Mag

22 января 2004, 11:41:41 #1 Последнее редактирование: 22 января 2004, 11:42:12 от Mag
Я летом всегда ношу кроссовы,если играю в футбол то бутсы!!!! :rolleyes:
Зимой ботинки типа гадов,ну такие мощные боты,если в хоккей играю,то коньки!!! :rolleyes:
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Lilit

А я ношу обувь на плоской подошве, потому что вовремя не привыкла к каблукам. Моя мечта - шпилька. Но у меня от малейшего подема болят ступни :(  
хочу уйти...

Матрица

Lilit
а ты попробуй сначала перейти на небольшую платформу, потом на неособо большой итальянский каблик, потом на рюмочку и так постепенно приноровишься, а сразу ты на шпильке точно даже метра не пройдёшь.....но я лично не люблю шпильку, слишком уж это изысканно....один неверный шаг и каблук сломан.... ;)  :rolleyes:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

kiko

DR.Martens на небольшой подошве весной и осенью, сандалии и кеды летом...
А вот зимнюю обувь вот уже 3-й год выбрать не могу...всё лопается, отклеивается..мать их!!!!!!
Бесссит!!! Причём беру в наманых магазинах...
Мож кто посоветует чего???
kiko - это футболист испанский такой...

Lilit

Матрица
Дая  даже на огромной платформе раньше ходила, а на каблуке не могла.... Не знаю... Тем более, такие переходы делать бюджет не позволяет. Уже третью зиму в одних сапогах хожу :(  
хочу уйти...

Матрица

Lilit
ни фига.....а мне приходиться каждую зиму новые покупать, потому что я из них вырастаю....у меня нога 39 размера, ну писец....мама уже мне говорить, мол, скока можно лапы наращивать.....зато не проблем с размерами, а то у неё самой 35 и она вечно ничего себе найти не может....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Тов. Матрос

ЦитироватьА вот зимнюю обувь вот уже 3-й год выбрать не могу...всё лопается,

Пробретай зимние берцы, с ними ничего не случается свои я уже 3 сезона ношу, а на них не следа старости.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Матрица

ЦитироватьА вот зимнюю обувь вот уже 3-й год выбрать не могу...всё лопается, отклеивается..мать их!!!!!!

просто некачественная и всё....у меня щас тоже галимые сапоги....италия с ашими, месяц не проносила - платформа треснула, а вверху сапог чёрный след на ноги оставляет.....краситься с*ка.... :rolleyes:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

kiko

Матрица
Цитироватьпросто некачественная и всё....у меня щас тоже галимые сапоги....италия с ашими, месяц не проносила - платформа треснула, а вверху сапог чёрный след на ноги оставляет.....краситься с*ка.

ну, мля, я не знаю тода где эту качественную обувь брать...

Тов. Матрос
Чё такое эти берцы???
kiko - это футболист испанский такой...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru