28 марта 2024, 20:54:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_shakie

Шампуни

Автор shakie, 29 августа 2006, 12:22:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

этот опрос для тех,кто пользуется разными шампунями,продающимися на рынках и в магазинах,в какталогах и другими.расположите,какая продукция вам нравится больше-от лучшего к худшему,или выберите другой вариант ответа.СПАСИБО :)

-ФРУКТИС

-ШАУМА

-Тимотей

-ПАЛМОЛИВ

-ДАВ

-БЕЛОРУССКИЕ ШАМПУНИ(БИЛИТА,ВИТЕКС,БЕЛКОСМЕКС)

-шампуни ОРИФЛЕЙМ

_РУССКИЕ(РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ, ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ, ЧИСТАЯ ЛИНИЯ)

-НИВЕА

-ЭЙВОН

-ФАБЕРЛИК

-ГЛИСС КУРР

-ШАМТУ

-ХЕРБАЛ ЭССЕНСИС

-Вош-энд-го

-СЭНКО

и другие.




у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

MariTa

shakie
Надо было опрос создать тогда...
Из всего перечисленного пробовала не все.
Пользуюсь только Шамту "травяной коктейль", Эльсевом (Лореаль) для окрашеных и Эйвон для объема. Но не все сразу. Самый лучший для меня - Шамту.    

shakie

MariTa
прости.но хотелось бы еще и комментария,поэтому и не опрос....
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

ИгОзА

Влюбилась в Глисс кур)) обажаааю эти шампуни!=)))

А ещё знаете в "для душа и души" какие то шампуни и бальзамы подаются на основе оливкового дерева..волосы после них правда как шёлк...

Ещё мне фруктис нравится

Ну и всё вообщем то
Эйвон и орифлейм не нравятся ВООБЩЕ
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Lara

Очень нравятся шампуни, бальзамы и маски Sunsilk и Keranove, а вообще качество у всех вышеперечисленных приблизительно на одной уровне и дело не в нем, а в том, что разные типы волос и надо подбирать под свой. Пробовать и подбирать. ;)  

Теххи

На первом месте у меня Шамту и ХЕРБАЛ ЭССЕНСИС.

Пробовала и некоторыми другими - не очень.

Еще нравится для окрашеных волос  Avon.

и все наверное.  :unsure:
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Лайса

Палмолив, Шамту. люблю Пантин Про-В.
а сейчас я пользуюсь цитрусовым шампунем, который купила в ИВ Роше - вещь потрясающая!!!
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дождь

Из вышеперечисленных пробовала Дав и Хэрбал Эссенс. Первый понравился, от второго остается слишком резкий запах, к тому же, который далеко не всегда мне нравится, а я к запахам вообще очень восприимчива ;)

А вообще, мой любимый шампунь, с приятным ароматом, которым я пользуюсь уже несколько лет подряд - это израильский "Пинук" (дословно что-то вроде проявления ласки, или же имя действия от глагола "баловать")  :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

бесёнок

Фрутис и только фрутис!!!
единственный шампунь, который я не поменяла после 1й же бутылки!!!
все остальные... даже бутылку домыть не могу - перестают подходить и всё.
а фот фрутисы обажаю!!!

Fatality Foam

вообще, говорят что нужно покупать шампунь прозрачный, не помню почему, но мыть не прозрачным не рекомендуется. А вообще каждой подходит свой шампунь, кому- то Глисс Кур, кому-то Пантин Прови.
Я вот очень люблю Глисс Кур, пока всё нравиться. Раньше пользовалась Пантином Прови, надоел. Шамту можно помыть, но не часто. Тимотей ничего, хороший. Хэд энд шолдерс достойный шампунь, а вообще одним из лучших считается Хэрбал Эсенс, но мне почему-то не нравиться, хотя надо бы ещё попробовать, говорят с хурмой очень хороший. Сансилк тоже ничего...





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru