28 марта 2024, 11:37:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Без трусов в общественном месте уже не появишься

Автор Фаминфаска!!!, 29 марта 2012, 07:00:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

29 марта 2012, 07:00:41 Последнее редактирование: 29 марта 2012, 07:02:32 от Фаминфаска!!!
Цитировать
С 1 мая 2012 года вступает в силу закон «О правилах поведения в общественных местах», подписанный тогда еще президентом Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. Отдельная глава законопроекта посвящена дресс-коду в общественных местах. В ней говорится, что человек, который вышел на улицу, должен выглядеть так, чтобы не вызывать негативную реакцию у прохожих.


Тут поневоле вспоминаются глупые и несуразные законы, введенные в других странах. Например, в штате Висконсин принято арестовывать женщин в красном, в Италии мужчин в юбках сажают в тюрьму, в Австралии нельзя носить розовые брюки по воскресеньям, а в Аризоне запрещены подтяжки для штанов. Об этом сообщает информационный портал FogNews.

Российские законодатели не стали переходить грань здравого смысла. Но и без этого, новый закон получился достаточно строгим и неоднозначным. Вот выдержки из некоторых статей.

-- Гражданин РФ в любой ситуации обязан выглядеть подобающим образом. Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж -- не броским. Запрещается носить одежду с нашивками и наклейками антисемитского характера, со слоганами, призывающими к межнациональной розни. Надписи на одежде не должны содержать нецензурные слова вне зависимости от языка, на котором они написаны. (Статья 14, пункт 1)

Отдельная статья в законе посвящена женскому гардеробу.

-- Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты -- не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8)
Многим девушкам придется не по душе и статья о нижнем белье.

-- Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)
Законодатели рекомендуют женщинам носить преимущественно платья и юбки, а мужчинам рекомендуют отказаться от рваных джинс.

Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.
С 15 апреля все ведущие российские СМИ опубликуют на своих страницах закон «О правилах поведения в общественных местах»

Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 -- при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размеров в 12 000 рублей. (с)

  


эт правда? и как вам?  :lol:  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

TENRU

Фаминфаска!!!
Цитироватьэт правда?

Наброс для протестных хомячков.  :)
В рунете появился лжезакон о дресс-коде в РФ

МОСКВА, 16 марта. Некоторые СМИ опубликовали новость о вступлении в силу закона "О правилах поведения в общественных местах", якобы подписанного президентом РФ Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. На сайте Кремля документов, подписанных в этот день, нет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:)  

Фаминфаска!!!

Да понятное дело что утка  ;)

Но вот интересно, а если б было правдой! Какое отношение к этому у людей.?
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

TENRU

Ну а по сути, я ничего ужасного, в дресс коде не вижу. Не в такой, конечно, анекдотической форме, как его придумали создатели утки, но вот "бельё выступающее из верхней одежды" - вполне даже заслуживает порицания. Я бы за такую безвкусицу штрафовал. ИМХО.  :)  

jk3

Фаминфаска!!!
ЦитироватьБез нижнего белья появляться в общественных местах запрещено

Можно подумать сейчас можно.
Быстро скрутят за нарушение общественного порядка :)

Другое дело, если девушка надела платье и не надела нижнее бельё, вот это уже интересно  :rolleyes:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

НАТАЛЁК

29 марта 2012, 11:07:57 #5 Последнее редактирование: 29 марта 2012, 14:24:05 от НАТАЛЁК
Очередной чей то фейк! :lol: :ph34r:

А так, вообще, хоть и "утка", но все ж, пожалуй, из этих пунктов кой какой все таки выделила один, более подходящий для этого закона:
Цитировать-- Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (

Бесвкусица еще ладно, а вот без нижнего белья - это предел...  

Все остальное полнейшая бредятина (кроме "для Гражданина РФ"), в особенности:

Цитироватьтакже придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.


При чем тут оголяющие пальцы и пятки, это же не голые попки и сиськи?   :blink: <_<
А как же летом, если жарень под 40? Пусть ноги тухнут в тесненной обуви?    :ph34r:   <_<  

Но и собсна, хорошо, что "утка"...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Glamourous Cow

Цитировать-- Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты -- не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8) Многим девушкам придется не по душе и статья о нижнем белье.

если б это было правдой, то меня бы пожизненно посадили :lol:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

numan

Сайт о людях которые до сих пор любят щеголять в общественных местах без трусов..:D  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Kapone

11 ноября 2013, 21:55:36 #8 Последнее редактирование: 11 ноября 2013, 21:55:48 от Kapone
Блин как жаль( Я очень против был! Мое любимое хобби было  :angry:  :D
Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёк. Если хотите, можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех! Надеюсь на скорую встречу!

lingvо

Ну и хорошо, теперь всяких идиотов на улице станет меньше.  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru