28 марта 2024, 10:55:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sergiant

Какой шампунь помогает сохранить свежесть волос?

Автор Sergiant, 04 апреля 2012, 14:51:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sergiant

Народ подскажите какой-нибудь шампунь или средство, которое хорошо отмывает волосы, что бы они оставались чистыми и свежими хотя бы день? А то у меня из-за шапки уже к вечеру голова опять грязная становится. Ну и запах соответственный. Особенно было мне неприятно, когда об этом не постеснялась сообщить подруга. В общем, не знаю, что и делать, мою голову каждый день, а вид такой, как, будто раз в неделю. Что делать?

ladies_man

Всем роста :lol:

Галил

Sergiant
ЦитироватьВ общем, не знаю, что и делать, мою голову каждый день, а вид такой, как, будто раз в неделю

Странно вообще то, к врачу бы тебе надо. А пока попробуй мыть утром.
ЦитироватьА то у меня из-за шапки уже к вечеру голова опять грязная становится. Ну и запах соответственный.

Может всё из за шапки, стирать её не пробовал. :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Маргаритовна

04 апреля 2012, 17:36:49 #3 Последнее редактирование: 04 апреля 2012, 17:39:38 от Маргаритовна
"Clear vita abe for man" сыну нравится.
А вообще, проблема не в шампуне, а в излишней жирности волос/головы. Нужно к дерматологу зайти.
ЦитироватьМожет всё из за шапки

По идее шапка прижимает волосы к голове и они становятся жирными (грязными).
Была такая проблема  лет 10-12 назад. "Себорин" помог.
Никаких неприятностей!!!

fantasia18

Тут к врачу нужно, а не шампунь. Это не норма.

ФилКатрин

У врачу стоит обратиться, и еще можно с косметологами подобрать средство профессиональное - может поможет!

Dgulija

Моему мужу помогает СLEAR vita ABE "глубокое очищение 2в1". После мытья остаеться как бы холодок на коже головы,меньше перхоти и голова пхнет дня три как только что вымытая,если конечно не курить.

Галил

Dgulija
Цитироватьесли конечно не курить.

А что, есть зависимость? Просто никогда не слышал, что курение заметно влияет на волосы.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Jakkata

ЦитироватьА что, есть зависимость?

Ну вроде бы черным по белому: "голова пахнет как только что вымытая, только если не курить"
Волосы и одежда запах табака впитывают только так.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Dgulija

Милые мужчины,курите Вы ,а все о курении знаем мы, женщины. Ну, если вы целый день будете курить как паровоз ,о каком запахе и чистоте волос может быть речь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru