29 марта 2024, 01:18:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_камасутра

Татуировка на спине

Автор камасутра, 18 октября 2012, 21:04:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

камасутра

Какую татуировку на спине вы бы считали красивой? Или сделали бы себе (если бы решились сделать)

Фаминфаска!!!

я пофлужу чуток...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


я нейтрально к тату отношусь, но себе делать пас. Посему на вопрос не отвечу.  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

камасутра

ага, видел сегодня)))

так я и спрашиваю, что если даже против тату себе, то какая тату на другом смотрится красиво?

Glamourous Cow

камасутра
оооо, для меня это очень сложный вопрос, я долгое время хотела себе татуировку... но просто абы сделать мне не хотелось, хотелось выбрать что-то такое, чтобы смысл был у татуировки, ведь это навсегда
я к татуировкам отношусь с большим, если можно так сказать, трепетом ))) считаю, что нанесение рисунка на тело - то есть изменение своего тела, внешней оболочки - напрямую влияет на внутренний мир... поэтому делать ее нужно обдуманно, или не делать вообще...
поэтому твой вопрос для меня изначально некорректен )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

sanyok1969

Какой нибудь орнамент или цветок, не большого размера, на лопатке или на копчике. Ни каких надписей и йероглифов. Разумеется это для девушек.

камасутра

sanyok1969
ЦитироватьРазумеется это для девушек.

имхо, для мужика либо вся спина, либо вообще ничего :))


Glamourous Cow
я уже 6 лет о ней думаю))) Вроде, пришла мысль одна в голову, но пока ещё не решил. И рассказывать пока про неё не хочу)))

sanyok1969

Цитироватьдля мужика либо вся спина, либо вообще ничего

По мне так мужику на спине вообще не комильфо. Плечо, предплечье, грудь.

Glamourous Cow

sanyok1969
ну вот в этом варианте очень даже ничего ))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Лайса

а вы представьте эту татуировку, когда он дедушкой станет. фу как неэстетично( поэтому я против татуировок вообще.
у знакомого мальчика на спине цифра 7 и орнамент. выглядит неплохо в целом. но для своего мужчины - не хотела бы.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

sanyok1969

Glamourous Cow
Цитироватьну вот в этом варианте очень даже ничего

Ну по крайней мере лучше чем на картинке выше :) Тату это символика, орел символ власти, физической и духовной силы. Но по моим соображениям, мужчина должен встречать врага лицом, а не показывать ему спину.
Лайса
Цитироватьа вы представьте эту татуировку, когда он дедушкой станет. фу как неэстетично

Будет продвинутый дед :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru