29 марта 2024, 00:56:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Grodos

Серьги.

Автор Grodos, 20 мая 2013, 10:58:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

Меняю имидж подумываю о серьгах :D

Есть ли у кого такой опыт сколько ушей пробивать, нигерский вариант когда оба или казачий(я к стати один у матери).

в общем интересно ваше мнение..

мне импонирует нигерский вариант, по два брюлика в каждом ухе смотреться будет неплохо :lol:


жду советов B)  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

Grodos
ЦитироватьМеняю имидж подумываю о серьгах

Отношусь к подобному неодобрительно, когда вижу, в голове сразу возникают мысли о лицах нетрадиционной ориентации. :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

ЦитироватьОтношусь к подобному неодобрительно, когда вижу, в голове сразу возникают мысли о лицах нетрадиционной ориентации.

да это понятно все, казаки серьги носили, у них вроде с ориентацией все норм было.

к стати тренер одобряет, только казачий вариант :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

DeOniS-Master

Grodos
Раньше думал, когда было лет 16-17 мне, хотел бровь кольнуть а теперь неее, я бы лучше татушку сделал не большую B)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

@I@

ЦитироватьОтношусь к подобному неодобрительно, когда вижу, в голове сразу возникают мысли о лицах нетрадиционной ориентации.

Такая же ассоциация.  Ну там еще имеет значения в каком в левом или правом. Так что не плохо бы изучить,а то сам себя на пидара подпишешь.
Добавлено:
 У меня после обрезание на головке возле самого начало уздечки (то что от нее осталось) и этот кусочек 3 на 3мм практически без чувствительности. Вот думаю может туда "мототик" повесить (это типа гантельки маленькой)
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Галил

20 мая 2013, 11:57:33 #5 Последнее редактирование: 20 мая 2013, 12:00:25 от Галил
Grodos
Цитироватьда это понятно все, казаки серьги носили, у них вроде с ориентацией все норм было.

Да, носили, что имело практическое назначение, но когда это было? Ныне глядя на серьгу у мужчины вспоминается не о мужественных казаках, а о лицах, совсем противоположных мужественности.
Дело твоё, хочешь носи, но тогда и не обижайся на такой нюанс, что кто то тебя посчитает голубым.


@I@
ЦитироватьНу там еще имеет значения в каком в левом или правом. Так что не плохо бы изучить,а то сам себя на пидара подпишешь.

Думаю, большинству достаточно самого факта серьги у мужчины, что бы сделать определенные выводы, а в каком она ухе уже разбираться не будут.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

ЦитироватьНыне глядя на серьгу у мужчины вспоминается не о мужественных казаках, а о лицах, совсем противоположных мужественности.
Дело твоё, хочешь носи, но тогда и не обижайся на такой нюанс, что кто то тебя посчитает голубым.

мне в принципе до лампочки кто там что посчитает, пусть попробуют сказать мне это в глаза. думаю в скором времени я вообще уеду из России.

ЦитироватьДумаю, большинству достаточно самого факта серьги у мужчины, что бы сделать определенные выводы, а в каком она ухе уже разбираться не будут.

разбираться не будут? :lol:  и что сделают интересно знать?

я когда вижу современных мужчин (в большинстве своем),  когда у парня рука в районе бицепса, меньше в объеме чем у его девушки, у меня например этот факт с пидарастией перекликается, мальчики -зайчики :lol:

никто ничего по существу не пишет, запарили вы со своей голубизной
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Байрон

Grodos
Цитировать
мне в принципе до лампочки кто там что посчитает, пусть попробуют сказать мне это в глаза. думаю в скором времени я вообще уеду из России.

Нравится носи- и плевать на всех кому не нравится.  clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Grodos

ЦитироватьНравится носи- и плевать на всех кому не нравится.

все, теперь моя душа спокойна, если Байрон одобрил, то можно :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

DeOniS-Master

Grodos
:D  :D  :D Я чесн не понимаю найфиг ты спрашивал )) всё равно сделаешь по своему  :D  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru