Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Че делать с морщинами
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Total_oO
Дата Sunday, 06 March 2016, 16:21 Сообщение #2146295 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

народ, кто как борется с морщинами? че-то в последнее время стало как-то напрягать наличие вертикальных и горизонтальных морщин на лбу, хотя возраст еще молодой..

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Sunday, 06 March 2016, 17:03 Сообщение #2146304 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Total_oO
народ, кто как борется с морщинами?

Если они уже есть, то ничего с ними не сделаешь, а что бы не усугублять и дальше, надо исправить свою мимику. Проследи, что из твоей мимики способствует формированию морщин и по возможности исправляй. К примеру многие морщат лоб, хотя смысла это особого не несет, но формирует морщины на лбу.

Письмо e-mail    Top
Асимова
Дата Thursday, 09 June 2016, 18:05 Сообщение #2162663 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

С морщинами бороться нужно, а не привыкать жить с ними. Крема конечно пустая трата времени и денег, я начиная с 25 лет много чего перепробовала, а толку не было. Недавно сходила на процедуры эндорет в Бьюти тренд. Морщин стало меньше, даже шрам, который был у меня на лице с детства еле заметен clap_1.gif Спасибо Федяковой Елене Викторовне. Хороший специалист.

Письмо e-mail    Top
danteo
Дата Friday, 10 June 2016, 12:39 Сообщение #2162784 [Цитировать]

Родной

Мой журнал

Недавно сходила на процедуры эндорет в Бьюти тренд.
Это, конечно, хорошо.. Но надо менять питание, ибо что-то не хватает для эластичности кожи.. Некоторые и без ботексов и подтяжек хорошо выглядят довольно в приличном возрасте) А кто-то уже к 22ум уже куча морщин, что плакать хочется..
Сам тоже думаю, чтобы внести в рацион.. Помню, что нужен каллоген, а он в зеленых..

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Friday, 10 June 2016, 14:27 Сообщение #2162799 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

научиться жЫть по человечески, а не по содомистки...именно как раз из-за распутства извращений и прочего непотребства все это дело обычно вылезает (особенно у девочек. ещё 30 нет а вся уже мятая потасканная aga.gif).
так же брови не следует постоянно задирать до затылка. biggrin.gif

всякие тем кремы и прочий бред. стоит помнить, что у таких вещей ВСЕГДА имеется оборотная сторона. сегодня гладко а завтра трухой свисать будет, т.к. нарушен метаболический баланс. aga.gif

Письмо e-mail    Top
Асимова
Дата Saturday, 11 June 2016, 21:42 Сообщение #2163112 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Это, конечно, хорошо.. Но надо менять питание, ибо что-то не хватает для эластичности кожи..

За питанием я слежу, не ем что попало.

Письмо e-mail    Top
Винни-винни
Дата Tuesday, 15 November 2016, 21:04 Сообщение #2187164 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Буквально сегодня по телевизору видела, как кровь берут у пациента, и в специальной центрифуге ее расщепляют (так в одном сюжете сказали), сразу же мне вспомнилась процедура эндорет , с клиники Бьюти тренд, когда так же кровь берут, активизируют в ней плазму и вводят вновь в организм пациента, за счет того, что кровь обогащена, она питает кожу изнутри и мелкие морщинки со временем разглаживаются, даже следы после акне исчезают.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Tuesday, 15 November 2016, 21:12 Сообщение #2187167 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Винни-винни
кровь берут, активизируют в ней плазму и вводят вновь в организм пациента, за счет того, что кровь обогащена, она питает кожу изнутри и мелкие морщинки со временем разглаживаются, даже следы после акне исчезают.

С трудом представляю действие на кожу подобного процесса. unsure.gif Не в обиду, но верится с трудом. Я вообще считаю, что реально работающих способов омоложения, кроме хирургических ещё не придумали, достаточно посмотреть на богатых людей, всё у них с этим как у всех.

Письмо e-mail    Top
Винни-винни
Дата Saturday, 19 November 2016, 5:51 Сообщение #2187765 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

С трудом представляю действие на кожу подобного процесса.  Не в обиду, но верится с трудом. Я вообще считаю, что реально работающих способов омоложения, кроме хирургических ещё не придумали, достаточно посмотреть на богатых людей, всё у них с этим как у всех.

А что тут представлять. Если решились сделать эндорет, то вам точно в Бьюти тренд. А в процессе ничего такого необычного нет. Возьмут вашу кровь и активизируют в ней вещества которые отвечают за омоложение. На дворе 21 век, тут уже и без операций можно от морщин и иных изъянов избавляться.

Письмо e-mail    Top
michella
Дата Tuesday, 22 November 2016, 10:09 Сообщение #2188241 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

я ходила на биоветаризацию, на уколы красоты. Но это все временно, главное стараться не морщить лоб, нос, следить за свооей мимикой. ТОгда и морщин будет меньше. Говорят, что у облодательниц жирной кожи морщин намного меньше, это так. У меня жирная кожа, морщин хоть и немного, но много прыщей. Сейчас, пользуюсь пенкой для умывания лица дрожжи с серой эвисент, и уже, замечаю, что прыщей стало намного меньше.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
12 ответов с Sunday, 06 March 2016, 16:21 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в Вопросы красоты
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив