28 марта 2024, 16:54:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_walli

Гипергидроз (повышенная потливость)

Автор walli, 25 декабря 2017, 20:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

walli

Всем привет!

У меня с рождения очень сильно потеют ладони и стопы при работе с мелкими деталями, при малейшем волнении, при физической нагрузке.
Из-за того, что сильно потеют ладони мне очень трудно в социальной и личной жизни, т.к. нельзя ни поздороваться, ни обнять и вообще прикоснуться к человеку.
Из-за этого большие проблемы с девушками, как только доходит до общения, даже малейшее волнение мне сложно скрывать. Эта проблема нарастает как снежный ком:
- общение с девушкой
- небольшое волнение (буквально небольшое)
- моментальное намокание ладоней
- из-за этого волнение уже увеличивается, так как это жуткий дискомфорт
- потоотделение соответственно тоже увеличивается
- волнение становится еще больше
- и так по кругу, пока это не вытесняет все мысли из головы кроме мокрых ладоней

В спокойном состоянии никаких проблем нет. Спокойное состояние это когда особо ни о чем не думаю и особо ничего не делаю.

Кто то знает как с этим бороться?

Ионофорез слишком затратный по времени, чтобы был какой либо результат нужно уделять несколько часов в день по отзывам
Ботокс тоже имеет временный эффект и дорог

Галил

26 декабря 2017, 06:31:57 #1 Последнее редактирование: 26 декабря 2017, 06:32:20 от Галил
walli
Проблема психологическая, соответственно к психологу. Как вариант, максимально увеличить общение с девушками, умею в виду не с целью встречаться, а просто поболтать, заниматься каким либо делом, должно помочь.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Влад69

Прямой путь к невропатологу.А так,успокоительные,можно глицин попить.Это лечится,не дрейфь.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

tutut

Ни психолог ни нервопатолог не помогут, это физика тела и х з как она лечиться. Не знаете не лезьте с советами..........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Влад69

tutut
ЦитироватьНи психолог ни нервопатолог не помогут, это физика тела и х з как она лечиться. Не знаете не лезьте с советами.......... 
По твоему получается,ложись и помирай?
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

tutut

ЦитироватьПо твоему получается,ложись и помирай?
- нет, но не тех врачей советуете, человек просто время потеряет и всё. У меня у брата ноги постоянно потеют, а мы с отцом в подмышках вонючим потом заливаемся, мы решили свою проблему, а брат так и мучается, - причём здесь психолог и невропатолог? Типа чтобы прочитал ему нотацию, что - молодой человек нервничать нельзя, это зло - и он сразу понял и,  - о чудо, излечился?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

walli

tutut
Цитироватьвонючим потом заливаемся

Единственное, что меня в этой ситуации хоть как то радует, что пот у меня без запаха.
Цитироватьмолодой человек нервничать нельзя, это зло - и он сразу понял и, - о чудо, излечился?

От создателей "Из депрессии выйти не сложно. Просто не грусти!", "Похудеть не сложно. Просто ешь поменьше!" и комбо-вомбо всех времен "Не расстраивайся. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" :D

Влад69

*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

walli

Влад69
Не знаю с какой целью ты это написал

Галил

tutut
ЦитироватьНи психолог ни нервопатолог не помогут, это физика тела и х з как она лечиться.

Автор темы писал, что потливость увеличивается когда он волнуется при общении с девушками, что есть причина психологическая, значит психолог будет не лишним, хотя не очень я им и верю, ибо толковых мало.
Так же стоит проверить общее состояние организма, так как причиной могут быть различные заболевания, от болезней сердца, вплоть до сахарного диабета.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru