18 апреля 2024, 19:53:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Подводим итоги

Автор Bl@nka, 05 июля 2008, 15:06:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Bl@nka

Итак, подведем итоги.
С момента последнего опроса прошло достаточно времени. И таковы результаты:
Список кланов, заявивших свое желание на дальнейшее существование:
Клан Кошек
Le Guardians

Список кланов, "пожимающих плечами":
Темные джедаи
Клёвые (клуб)
Братва форума II
Перепутный Камень

Список кланов, хранящих молчание:
Рыцари Камелота
Сообщество писек
Новый Орден Джедаев
World Of AnimE
Klan DevilS
Все остальные сообщества.

Итого:
Второй и третьей группе списка даю время до 1 августа. Сомневающимся - наконец определиться, хранящих молчание - либо подать голос, либо можете и дальше молчать.
Беря в расчет лето, отпуска, поездки и прочее, довожу, что все предложения по изменению, списки участников и т. д. жду к 1 сентября!
По любым вопросам обращайтесь в ПМ, постараюсь помочь.

Теперь что касается новичков.
В вашем праве писать мне в ПМ любые предложения по созданию новых сообществ и кланов. Каждая идея будет рассмотрена и не оставлена без внимания.

Что касается все остальных:
На повестке месяца перерассмотрение так сказать внутрираздельных правил. Все предложения жду в ПМ, далее будем разбираться и определяться по ходу.

NEOKILLER

Уже вроде как писал, что просто так кланы поднять будет невозможно, нужна реконструкция раздела, с новыми правилами и т.д.

Активность кланов почти нулевая или даже без почти, поэтому единсвенной реалью поднять хоть что-то является поднятием активности для начала большенства "старичков". Без них всё останется на прежнем уровне и весь форум "Кланы" можно будет с "гордостью" закрывать.

Новичков нужно то же стимулировать...

Возвратится мы не против, правда, лично я пока не вижу большого стимула...

З.Ы. Я уже давно говорил на счёт чистки раздела. Он называется "Словесные РПГ" - в котором есть "Братва форума II", Клёвые (клуб) и т.п., которые к Словестным РПГ никак не относятся. Их темы - просто флуд, к тому же с матом...  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Vega

Интересно, еще кто-нибудь кроме меня хочет спасения этого раздела?..  :unsure:
Отзовитесь хоть кто-нибудь...  :huh:  
You could be the one I always love...

Soulburn

24 июня 2009, 21:26:15 #3 Последнее редактирование: 24 июня 2009, 22:58:49 от Vandar
ЦитироватьНовый Орден Джедаев


Думаю, залы великого храма джедаев можно запечатать до прихода более достойных мастеров. *Миллипервая* (зачеркнуто) Очередная попытка потерпела крах.

ЦитироватьИнтересно, еще кто-нибудь кроме меня хочет спасения этого раздела?.. 
Отзовитесь хоть кто-нибудь...


Впринципе я за проявление РП в любых его видах. Но сейчас я являюсь одним из сотрудников РП проэкта по миру Военного Ремесла. Но тем неменее, иногда, я витаю тут, словно призрак Марка Рагноса. Время от времени непрочь поРПшить)

ЗЫ: По поводу реструктуризации. Если нужна помощь, буду рад ее оказать.
______________________________________________________

Vega

Vandar
Спустя пол года хоть кто-то откликнуся.  :rolleyes:
ЦитироватьДумаю, залы великого храма джедаев можно запечатать до прихода более достойных мастеров.

С Кланом Кошек такая же история...  :unsure: Уже и письма рассылала его участникам - никого толку.  :huh:
ЦитироватьПо поводу реструктуризации. Если нужна помощь, буду рад ее оказать.

На данный момент необходима экстренная помощь в переливании свежей крови, а именно в привлечении прежних участников и новых. Как это осуществить, если чахнет весь форум, неизвестно...  :unsure:  
You could be the one I always love...

Soulburn

ЦитироватьНа данный момент необходима экстренная помощь в переливании свежей крови, а именно в привлечении прежних участников и новых. Как это осуществить, если чахнет весь форум, неизвестно...


Мде.. сильно же тут все изменилось с 2008 года. Прям, как в реале, кризис.. чтож, помочь, буду рад. Это ж, так сказать, родина моего РП, что привела меня к мирам Звездных Воин и Властелина Колец, а позже и к миру Варкрафта. Хотелось бы получить какие-нибудь координаты с вами, для координации.
______________________________________________________

Vega

Vandar
Цитироватьчтож, помочь, буду рад. Это ж, так сказать, родина моего РП

Моя тоже...  :unsure: Печально, что все попытки оканчиваются провалом...
ЦитироватьХотелось бы получить какие-нибудь координаты с вами, для координации.

То есть? Какие именно координаты? Тут и можно со мной связаться и найти меня. :)
You could be the one I always love...

Soulburn

17 июля 2009, 22:23:54 #7 Последнее редактирование: 17 июля 2009, 22:28:29 от Vandar
Вобщем так. Выскажу свое виденее выхода этого раздела из выгребной ямы:

1) Нам нужен модератор, которому было бы интересно заниматься разделом. Как я вижу, я не вижу наших старых добрых хранителей.
2) Надо немного упростить правила, ибо количество заинтересованных юзверей упало. Вместо правила четырех постов сделать правила числа участников
братства\клана\гильдии\организации.
3) Так как ни одна организация вроде не жива, предлагаю сделать три организации - нейтральную, добрую и злую. Так к примеру начинал ролевой реалм, на котором я сейчас являюсь куратором. Изначально было две гильдии - Рыцари Порядка (Хранители Времени) и Орден Хаоса. Постепенно с разрастанием проекта появились официальные организации, придуманные создателями игры к примеру - Новая Орда, Орден Серебрянной Длани, Кровавые Рыцари, Стражи Ашенваля и т.д.
4)Есть идея по поводу сталкивания организаций, таких как тот же Орден Ситхов и, предположим, Тамплиеров. Идея состоит в том, что Гратис является переходным миром, в который можно попасть из других вселенных. Скорее всего придется сделать перестановку всего раздела.

Ежели все это заинтересовало вас - прошу мне в личку.
______________________________________________________

стретчер

18 июля 2009, 11:40:22 #8 Последнее редактирование: 18 июля 2009, 11:40:48 от стретчер
Если все же желающий заниматься этим разделом найдется, оставляем заявку в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Soulburn

Я бы не против подать заявку, но увы, я черезчур занят курированием другого проекта. Да и пользы, думаю, я сделаю больше от лица простого юзверя. Предлагаю подать заявку Веге.
______________________________________________________



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru