28 марта 2024, 22:58:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Гепатит "С" или ВИЧ (СПИД)

Автор totals, 19 февраля 2005, 04:12:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какого из этих заболеваний Вы боитесь более?

Гепатит "С"
14 (25%)
ВИЧ-инфекция
42 (75%)

Проголосовало пользователей: 75

totals

Если вы решите высказать свою точку зрения по этому опросу, пожалуйста, не пишите, что думаете, что Вы боитесь и ВИЧ и гепатит одинаково.
Пасибо за ответ  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Андрей.

totals
:)  Это примерно спрашивать какой смертью ты хочешь умереть. Смерть от обоих заболеваний мучительная.  Вич носители необязательно заболевают, а гепатит С приводит к смерти примерно через 10-15 лет, после заражения, в результате церроза печени. Гепатит С  примерно в 90 процентах излечим, правда лечение очень дорогое.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

The Debaucher

Выбрал "Гепатит С". Причины останутся за кадром.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


totals

ЦитироватьГепатит С примерно в 90 процентах излечим, правда лечение очень дорогое.

Мне казалось, что гепатит "С" не излечим так же, как и ВИЧ. Просто и то и то заболевание переходит постепенно, с развитием медицины, к разряду хронических заболеваний.  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Андрей.

20 февраля 2005, 20:26:07 #4 Последнее редактирование: 20 февраля 2005, 20:26:30 от Андрей.
totals
Можешь почитать тут  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да ещё куча чего, у меня есть такие знакомы с такой болезнью
, вообще любил с врачами на эту тему поговорить. Вообще огромное количество людей им болеют, там можешь прочитать, что каждый 33 человек на планете. В Латвии, энаю, что болен вроде каждый 20 житель.
Вот ещё можешь посмотреть. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

RusC

Выбрал СПИД, так как полностью согласен с первым постингом Андрея.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

totals

Андрей.
Посмотрел Ваши ссылки, но там не написано о том, что гепатит излечивается.
И еще, Вы согласны, что гепатит более заразен и легче проникает в организм чем ВИЧ?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

beda

Не раздумывая - гепатит С... Я видела, что он делает с людьми... и как быстро... видела в реальной жизни...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

SVS

Выбрал ВИЧ, поскольку от гепатита С вылечится можно. Дорого, но можно.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Андрей.

totals
Про ссылки могу сказать, что они были для информации, но я читал точно про излечимость. Попробую ещё поискать.

ЦитироватьВы согласны, что гепатит более заразен и легче проникает в организм чем ВИЧ?


У меня есть хороший знакомый, так ему перед одной плановой операцией сделали анализ крови, выявили гепатит с. Сколько лет он с ним жил было неизвестно. У него есть жена и двое детей. Они тоже потом делали анализы, ни у кого ничего не обнаружили. С тех пор прошло уже шесть лет. Пока всё нормально. Знаю, что его жена ходила осенью ещё раз проверяться, опять ничего не обнаружилось.  Врачи говорят, что реально гепатит с передаётся в подавляющем большенстве случаях через кровь.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru