19 апреля 2024, 15:45:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_myxomop

Решил провериться, очень боюся...

Автор myxomop, 02 февраля 2010, 21:30:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

myxomop

Устал от каждодневной температуры, голова будто тяжёлая, потливость появилася, боли в животе... Вспомнил про отношения: были в конце сентября с женщиной у которой уже ребёнок, а я дурак не предохранялся.В голову залезла мысль вдруг инфицирован ето же конец?! С другой стороны не думаю (лифматических узлов на теле нету, массу не терял, стул нормальный)  Вот завтра пойду здавать кровь. Скока времени уйдет чтобы узнать результат? Вот 2 дня сам не свой, моя девушка ето заметила но я с ней ету тему не затрагивал ( с ней пока половой связи небыло). ПРОСТО РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СТРАШНО

black angel

02 февраля 2010, 21:35:53 #1 Последнее редактирование: 03 февраля 2010, 22:43:41 от black angel
успокойся, сдашь на анализы и убедишься, что всё в порядке.
А этот случай научит тебя предохраняться ..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

myxomop

Просто понимаеш ето у меня было первый раз может и еще по етому в голову всякая чуш лезет, Просто уже болею 3 месяц, вот отсюда догадки и идут... Дай бог чтобы всё хорошо было. Теперь понимаю даже в такой немного глупой ситуации понимаю что жизнью надо дорожить очень сильно...

SVS

чего у меня только в жизни не было)))0 и спокойно сдавал... главная проблема, толстая игла. вены у меня тонкие...

ну и за 3 месяца такие дела не развиваются.... быстро уж очень
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

myxomop

вот здал кровь сказали в течении 2 недель будет известно

black angel

myxomop
ЦитироватьПросто понимаеш ето у меня было первый раз может и еще по етому в голову всякая чуш лезет

я сразу это поняла по твоему первому посту)
но в любом случае если спишь не со своей женой или близкой девушкой проверенной, то всегда предохраняйся, полно всяких болячек , не только ж спид)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

myxomop

Анализы отрицательные... зато теперь меня мучает гастроентенолог. Как бы язвы небыло...

Niemand

10 июня 2010, 05:22:47 #7 Последнее редактирование: 11 июня 2010, 23:00:10 от Doctor.uz
myxomop
складывается впечатление, что тебе просто заняться нечем, вот и придумываешь себе хрень всякую. просто живи и не парься.
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

Хелло01

а может тесть неточный? может все таки инфицирован? мне тоже завтра сдавать кровь на ВИЧ сам боюсь ужас как



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru