20 апреля 2024, 05:42:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Такая вот ситуация..

Автор hLapeX, 29 сентября 2010, 11:16:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hLapeX

29 сентября 2010, 11:16:44 Последнее редактирование: 29 сентября 2010, 11:18:17 от hLapeX
Приветствую всех.
Со мной произошла такая вот история,поехали мы к знакомому на дачу,приехав туда мы изрядно выпили,и мне захотелось тату (машинка была ),ну вот я нарисовал.И мы приступили,я сразу сказал чтобы сменили струну (элемент который пробивает кожу (машинка самодельная)),в итоге все сменили обожгли (спирта или воджки не было)и начали.После,тату нечем было протереть и тупо замотав полотенцем я пошел спать.С утра же я сразу проснулся с мыслью,а вдруг я чем то заразился,вич или гепатит.Вот теперь у меня раз не красивая тату,а ДВА очень много проблем и вопросов на счет ВИЧ.
У меня немного увеличен лимфоузел на шее,потливость ночью,понос прошел.Я читал что это симптомы возможного заражения ВИЧ.Хотя эти сомптомы остались после перенесенной в начале сентябре ангины,и вот недавно было обострение гайморита.Или просто я начал искать эти симптомы?
На сколько был шанс заразиться ВИЧ?Через сколько мне идти сдавать анализы,и какие нужны?И через сколько?
Все произошло в пятницу ночью 24 сентября.
Заранее спасибо за ответ.

Doctor.uz

За несколько дней с 24 сентября клиника Спида не разовьется :)
Выгони тараканов из головы.
И потом не ищи,вы всё пережгли ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

hLapeX

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо вам за психологическую помощь,прям камень с плеч.
Через сколько посоветуете сделать анализ на вич?

hLapeX

Ответьте плз на пост выше,и где можно сдать анализы в ХОРОШЕЙ клинике,стоимость не важна.

Doctor.uz

hLapeX
С момента заражения до положительного теста на Вич проходит 3-4 месяца,так называемое серологическое окно,где анализы выходят хорошие.
Если всё таки хочешь провериться,можно месяца через три сдать анализы.Во всех городах существуют анонимные кабинеты.Там и можешь сдать анализы.Или можешь прямо обратиться в Спид-центр.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

hLapeX

Здраствуйте еще раз,с того момента прошло уже очень много времени (8 месяцев),кровь так и не пошел сдавать.
А в мае произошла история,я простудился (больничный не брал),всю болезнь перенес на ногах.Стал ночью потеть просто ужас.И до сих пор(почти месяц) никак полностью не могу вылечится от простуды.Это может быть из за ВИЧ инфекции,которая не дает иммунитету восстановить порядок в организме?Или простое стечение обстоятельств...?В выходные много употребляю алкоголя,мб это он посадил так иммунитет?Биохимический анализ сдавал всё в норме (креатинин завышен на 3 единицы,врач сказал это не страшно).
Что делать в этой сложной для меня ситуации?Места не нахожу.

Doctor.uz

ЦитироватьИли простое стечение обстоятельств...

Скорее всего.
ЦитироватьВ выходные много употребляю алкоголя
Или из-за этого.

Добавлено:
ЦитироватьЧто делать в этой сложной для меня ситуации?
Успокоится и через недельку полностью пройти обследование.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

jeny0337

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста через сколько времени можно сдавать кровь на вич,если был половой контакт с вич инфицированным?

sofist

Здравствуйте.
Чуть выше сказано на 3-4 месяц после возможного контакта можно серологически определить положителен или нет человек по ВИЧ.
А лучше не ждать и обратится в Спид-центр.

Капитан Очевидность

ЦитироватьОтветьте плз на пост выше,и где можно сдать анализы в ХОРОШЕЙ клинике,стоимость не важна.

В какой бы хорошей клинике вы не сдавали анализ, их повезут в одну лабораторию - лабораторию местного СПИД-центра...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.
Единственное, что требуется для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
Edmund Burke



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru