28 марта 2024, 09:55:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Терапия

Автор Kissska1976, 22 декабря 2016, 20:31:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kissska1976

Здравствуйте уважаемые! Только привыкла к схеме Регаст-Тенофовир-Амивирен,как заменили Тенофовир на Видекс.. Объяснили отсутствием в СЦ тенофовира в Нижнем Новгороде. Подскажите пожалуйста чем чревата такая замена? Что просить вместо Видекс,если не будет Тенофовира? Прочитала информацию где то,что Видекс идет как вынужденная замена на случай,если ничего больше нет. Но ничего не может быть столь постоянным,как временное! На что можно будет пожаловаться врачу,чтоб без вопросов сменили его? Это моя вторая схема. Первая была Калетра-Вирокомб,сменили в связи с развивающейся липодистрофией. А Видекс,как я поняла,тоже способствует ее развитию и стоит в одном ряду с Зидовудином. Сейчас выходит,от чего ушла,к тому и пришла обратно! Надеюсь на Ваши советы и комментарии! Заранее спасибо!!!

sashakor78

Привет! Не знаешь случайно кому терапию stribild надо?

ruguard

10 июля 2017, 23:20:13 #2 Последнее редактирование: 11 июля 2017, 00:28:45 от ruguard
Приветствую участников форума. Не сочтите за флуд или рекламу, но так сложилось, что по разным причинам, мне не пригодился годовой курс Зидолама. Отдам за 18000. Если кому пригодится, пишите на почту. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru