Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Новенькая я, Нужна ваша консультация,помощь,совет
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Россиянка
Дата Friday, 27 January 2017, 15:12 Сообщение #2198149 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Добрый день,всем пользователям сайта!Нужен ваш совет.На неделе узнала,что живу с парнем Вич+(он в базе с 2010года) 2 года,пока нахожусь в шоке,в слезах,соплях,на грани суицидального состояния(в прошлом году 2 раза проходила мед.обследование по работе).Всю неделю штудирую интернет,читаю информацию,но только прибавляю "каши"в голове.Возникли вопросы,я запуталась.
1)Если я сдам анализы в Мск,например,на Соколинке,отправят ли результаты по месту прописки?
(Я с другого города,живу 12 лет в Москве)
2)Если я пойду лечить другие заболевания в поликлинике,там обнаружат Вич+,также результаты будут отсылать по месту прописки?
3)Если прикрепиться к поликлинике в Москве,автоматически открепят по месту прописки ли?Или ехать,открепиться?
4)Могу ли встать на учет в своем городе,там есть Спид-центр(ездить в город),также сообщат ли по месту прописки в обычную больницу(я с области)
В регистратуре(по месту прописки)работает родственница,родители пенсионеры,я не хочу,чтобы они узнали о моем статусе!!!
Как поступить?Может кто-то был в подобной ситуации!Подскажите!Умоляю!(прописку и регистрацию в Мск мне может сделать мой кавалер,который меня заразил,так сказать,в качестве компенсации)

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 ответов с Friday, 27 January 2017, 15:12 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Форум ВИЧ-инфицированных
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0280 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru