18 апреля 2024, 21:08:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

СПИД

Автор gratis, 23 июля 2003, 19:59:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

спид
Алкоголь увеличивает риск заражения ВИЧ
Согласно последним исследованиям американских ученых, злоупотребление алкоголем увеличивает риск заражения ВИЧ.
Ученые Госуниверситета Луизианы давно обнаружили, что люди, злоупотребляющие алкоголем более склонны к небезопасному сексу, поэтому они подвергаются большему риску инфицирования. Однако, как оказалось, связь злоупотребления алкоголем с заражением ВИЧ выражается не только в этом.
Профессор Грегори Бэгби рассказывает: "Исследования, проводимые с резусными макаками, показали, что "пьющие" обезьянки гораздо восприимчивее к ВИЧ-инфекции, нежели макаки, воздерживающиеся от алкоголя". Ученые университета Луизианы намерены тщательно исследовать это явление.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Спид можно лечить!

12 января 2004, 23:39:19 #1 Последнее редактирование: 29 марта 2006, 16:30:51 от Семеныч
Спид можно лечить!

Создан и запатентован революционный метод борьбы со спидом!

Патент на изобретение "Способ комбинированного воздействия переменного магнитного поля и миллиметрового излучения на вирионы СПИДа" № 2166968
Свидетельство на полезную модель "Устройство для магнитоэлектромагнитной активации организма человека" № 21522

   Несколько лет назад в Ростове учёный, кандидат технических и биологических наук Коваленко Владимир Александрович изобрёл уникальный прибор, позволяющий излечивать людей от спида. Данное устройство и метод лечения запатентованы и применяются уже несколько лет.
   Аппарат позволяет уничтожать вирус спида, не только в межклеточном пространстве, но и внутри лимфоцита, при этом ненанося вреда клеткам человека. Миллиметровое излучение выбираемое из частот 20-40 гигагерц проникает в организм и вызывает нарушение химических связей в рнк вириона спида, и тем самым нейтрализует вирус, после восьми сеансов в организме парализуются все(!) вирусные частицы, в т.ч. внутри клеток. В лечении имеются противопаказания, такие как: слишком поздняя стадия заболевания, эпилепсия, туберкулез, различные кандидозы, лимфомы и вживленные электростимуляторы.
В Ростовском центре биофизических технологий пролечено более 200 человек, у пациентов, прошедших курс лечения несколько лет назад, наблюдается значительное улучшение здоровья, нормализация показателей крови на иммунограмме, и полное исчезновение вируса из организма.  

В г.Екатеринбурге создаётся филиал ростовского центра биофизических технологий. По всем интересующим вопросам прошу


Технический руководитель Кашин Роман Владимирович.

Mag

мда не дай бог :blink:  :unsure:  :ph34r:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

totals

Я с 2002 года ВИЧ-инфицирован. Когда читаю бред, что "СПИД" можно вылечить - хочется плюнуть в рожу тому ослу которое это написал. :angry:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

gratis

totals
И как заразился? Какое состояние было когда узнал? Как теперь оно? Если не трудно опиши плиз...  :unsure:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

totals

Заразился довольно банально - секс без презерватива. Я гей. Около года приходил в себя. Только пришел, и сразу начались проблемы со здоровьем связанные с понижением иммунитета. С декабря 2003 года начал принимать терапию. Теперь потихоньку восстанавливаюсь. Стал лучше себя чувствовать. Только вот теперь думаю, что дальше то. Я попал под программу. На мне несколько дней какая-то фармацевтическая фирма проводила опыты, за это мне дают лекарства бесплатно - на год. Год скоро закончится. Что дальше вот будет?.. Терапию нельзя ни в коем случае прерывать - прервал на день, надо менять лекарства. Одна таблетка стоит около 200 рублей. Я принимаю 4 в день - 2 раза в день по две штуки. Покупать я их не смогу. А государство -... Вообщем меня гложут сомнения, что я безостановочно буду примать терапию до тех пор пока она мне будет необходима (до повышения имунного статуса до нормы и до минимального снижения количества вируса в крови). Сами знаете - то денег нет, то недовезли, то вопрос решается... Кстати ВИЧ-инфекция у меня почему-то быстро прогрессировала. За один год перешла практически в стадию СПИДа. У многих людей проходит куда больше времени. И самое смешное, что кроме ВИЧ+ не имею никаких "вредных привычек" - не курю, не пью вообще, не говоря уже о наркотиках....  Да и про секс уже забыл (правда это не полностью связано с ВИЧ-инфекцией). Работа - дом - чуток свободного времени, и снова - работа - дом.... Вот так вот весело. Кстати 16.05.2004 был День памяти умерших от СПИДа. Почти проф. праздник.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Нежилец

totals
Да уж... Круто судьба вас... Как к этому отнеслись родители, друзья, знакомые? Старые друзья общаються с вами?
ЦитироватьНа мне несколько дней какая-то фармацевтическая фирма проводила опыты, за это мне дают лекарства бесплатно - на год. Год скоро закончится. Что дальше вот будет?..

Ведь существует не мало благотворительных компаний, не бробывали поискать и обратиться?... Мне кажеться нужно просто найти ;) Благотворительность выгодна, т.к. крупные корпорации не платят много основных налогов, если занимаються благотворительностью.... Мне кажеться это реально..
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

totals

ЦитироватьДа уж... Круто судьба вас... Как к этому отнеслись родители, друзья, знакомые? Старые друзья общаються с вами?

У меня весьма небольшой круг общения - он сохранился без изменений. А мама ничего не знает, или делает вид, что не знает.

Я на самом деле не такой ангел по жизни. Но все равно думаю ничего бы не стал менять в своей жизни. Все , что не делается, все к лучшему. Даже вот такое  :unsure:

ЦитироватьВедь существует не мало благотворительных компаний, не бробывали поискать и обратиться?...


Я думал об этом. За пару месяцев до окончания программы буду искать выход из ситуации. Пока я оптимист в этом плане.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Nafig

totals Правильно, не сдавайся!  Все будет хорошо, главное надеяться!
My mom says i'm SPECIAL

Леди

totals

А вдруг то, что писали о той лечебной штучке - правда? Может стоит попробовать?! ВСе-таки терять-то енчего - на самом деле может помочь.. КТо его знает....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru