19 апреля 2024, 23:06:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


T

[опрос] Лучший провайдер

Автор Timon, 05 марта 2003, 15:42:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ропнет
1 (7.7%)
МТУ-Интел
5 (38.5%)
Рол
7 (53.8%)
Зебра
0 (0%)
Эквант
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 19

Timon

Голосуем за лучшего провайдера!!!                    

Heaven

На самом деле РОЛ, ТАСКОМ И ЗЕБРА, на МОй взгляд дают одинаковое качество. Только вот дозвониться на РОЛ можно с большим геммороем.                    

Vulko

Heaven
Цитироватьчтобы не было больно всех пропущенных мимо девчонок

По моему это странно :huh:

А провайдер из здесь присутствующих самый рульный - РОЛ.                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

VUDO Breathe[eX.eL]

28 апреля 2003, 18:54:01 #3 Последнее редактирование: 28 апреля 2003, 18:54:40 от VUDO Breathe[eX.eL]
а как же тогда:
Корбина?
Комкор?
Голден Телеком??
Забыли их в список написать!                    

Кто бы знал...

Думаю Корбина,а вообще на рынке около 70 провайдеров.Выбираю Корбину не только за связь(у них она средненькая)-а за отношение к клиенту,также за простоту возрата вам денег,если вас связь не устраивает.                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

BattleGrim


Шнурок

РОЛ - FOREVER!!! С 2 до 9 бесплатно (карта 20 ед.) и скорость хорошая!

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

blazer

04 августа 2004, 19:39:13 #8 Последнее редактирование: 04 августа 2004, 19:40:22 от blazer
РОЛ гавно вообще, дозвон вообще никакой! там насколько я знаю ещё абонентка есть. я лазил под ними года 2 назад, тогда ещё нормально было, при том дёшево. а потом когда все эти косяки начались ушёл от них, мту - та же история. вообще совет - пользуйтесь новыми, мало раскрученными операторами,хотя и среди них косячные попадаются.  я под Центел сейчас сижу, связь отличная (вообще полностью стабильна, без прерываний), дозвон ещё ни разу за несколько месяцев не был не с первого раза, цены приемлемы, того стоит полюбому!

Eyeless

16 августа 2004, 23:07:20 #9 Последнее редактирование: 17 августа 2004, 14:13:27 от Jewelled L
А вы чё, на диал-апе??  :lol:


Jewelled L:
От тебя требуется:
ответить на поставленный вопрос и обосновать свой ответ ( последнее необязательно ).
Всё остальное, типа твоих шуток, считается ФЛУДОМ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru