28 марта 2024, 15:56:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_][aker

Очень серьезная проблема с телефоном

Автор ][aker, 05 ноября 2005, 19:48:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

][aker

Вот седня были на даче.Сидели пили прикалывались...телефон лефон на банке из-под огурцов ктото зазвонил он тудаупал музыка в это время на немиграла сначала он переключился врежим наушники. потом включался но некоторые кнопки неработалищас ваще не включаеться никаких признаков жизни пролежал в тепле и сухости уже пару часов...Что мне делать???Он еще будит работать?
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Solnze

Тему прочитала-расхохоталась)) :lol: Что тебе делать? Меньше пить-во-первых! :lol:
Может, батарейку вынуть, феном посушить...мож поможет :P  ;)  

sarkazm

05 ноября 2005, 22:14:57 #2 Последнее редактирование: 05 ноября 2005, 22:38:56 от sarkazm
][aker
ЦитироватьВот седня были на даче.Сидели пили прикалывались...телефон лефон на банке из-под огурцов ктото зазвонил он тудаупал музыка в это время на немиграла сначала он переключился врежим наушники. потом включался но некоторые кнопки неработалищас ваще не включаеться никаких признаков жизни пролежал в тепле и сухости уже пару часов...Что мне делать???Он еще будит работать?
:lol:  :lol:
бывает.....
чесно говоря, врятли у тя труба работать будет. я как то свою трубув воду уронил, сразу же потом достал, дак он у меня подох секунд через 40=(
так что копи денег на новую трубу :)
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

RitOk

Да ладно те, не парься. Я тебе свою историю расскажу, тут посерьезнее...  :lol:
Пошла я как-то на спартакиаду в своем городе, на стадион. Надо сказать, очень масштабное зрелище, народу много и т.д...  :rolleyes: Захотелось мне в туалет... пошла... сотовый в заднем кармане джинсов... приготовилась, немного нагнулась... сотовый "бульк!".. и в дырочке :) слава Богу, вода была чистая! Я его вытащила.. Моему кирпичу все пофигу! У него только на панельке стекло потрескалось. Я потом панельку сменила, высушила, и все Ок!  :lol: Учись! :)

][aker

06 ноября 2005, 09:29:20 #4 Последнее редактирование: 06 ноября 2005, 09:30:26 от ][aker
Да вот телефону года нет... МНе важеннена столько телефон а телефонная книга...Там столько телефонов девченок....Теперь я остался с одной симкой

мама меня сьест.........
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Amstel

][aker
а че за телефон то?ты зря ждал пока он просто высохнет, там же все внутренности в соли тепперь!ты када умудрился уже карму схапать? (ссори за оффтоп)
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

RitOk

Дык, может, ты его помоешь водичкой? Хуже уже точно не станет, просто он не будет соленым. :) Потом высушить, и все в порядке...  :rolleyes:  

† Rain

Вот если бы он у тебя в воду упал то ничего, а рассол это жестоко...это анекдот.

][aker

он заработал НО!! Вибровызов непашет антенна только на улице ловит и одна кнопка еле нажимаеться.Хочу разобрать прочистить спиртом.
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

RitOk

][aker
Буагагаааа  :D У меня зарядка только иногда глючит, а так все в порядке... а спиртом - это гуд  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru