28 марта 2024, 21:12:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_47wolf

Пропал полностью звук!

Автор 47wolf, 25 ноября 2006, 07:09:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

47wolf

Пропал полностью звук,пробовал дрова переустонавливать.Винда невидит неодного звукового Ус-ва,при входе в пан.Упр;там где звук пишет что типа у меня ниче нет чтоб настраивать(там все недоступно и серое)Звуковуха встроенная.Кто знает как избавится от этого без установки новой звуковухи?

Duke

47wolf
ЦитироватьЗвуковуха встроенная.
Загляни в биос и включи звуковуху там.  

SoulSuit

23 декабря 2008, 21:04:08 #2 Последнее редактирование: 23 декабря 2008, 21:05:01 от SoulSuit
Такая же фигня. Звук вообще пропал. При подключении звуковой карты также отсутствует, как и на встроенных в мать выходах.
Замена драйверов не помогла. При подключении HDD с другим виндовсом также нет никаких изменений.
P.S. На регуляторе громкости галочка "откл всё" не стоит))

Ell

если при подключении отдельной звуковой карты ничего не меняется, то видимо мать на тест тащить надо.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Сладкоежка

тоесть когда вставляеш другую звуковуху ее тоже не видно?
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

SoulSuit

Сладкоежка
Её видно. Виндой определяется. Драйвера говорит есть. И звук тоже есть пишет, типа "устройство работает нормально".
А на деле ничего. Колонки даже не гудят)

Сладкоежка

а с колонками точно все ок? или с проводами?
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

SoulSuit

Точно. И не в винде, видимо, дело, раз при установке другого жесткого, с другой версией, ситуация повторяется.
Ладно. Замена материнской видимо единственный вариант... (((

Ell

SoulSuit
можете отнести в мастерскую и вам заменят кодек(а я думаю именно в нём дело)
Не придумывай себе одиночества (с)..

Калибр 45

SoulSuit
Возможно у вас сгорел звуковой чип. У меня было так же.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru