24 апреля 2024, 01:39:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Rapidshare - Премиум аккаунт

Автор sdff, 13 февраля 2007, 18:36:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sdff

Пипл!
Помогите!

Мне срочно надо много накачать с Rapidshare, a Премиум аккаунта у мя ясен-болт нету. А ждать, пока он даст ссылку через 50 мин у меня резона нет.
Важно то, что проги не работают (Rapget, USdownloader), так как это не частный компьютер, а единая сеть или что-то около того.

Короче если есть другие способы не ждать так долго Рапидшэровских ссылок бесплатных, то подскажите!!!

 Пасиб!  

bradobrey

хм... интересная просьба)))
если у кого есть, то я тоже не прочь попользоваться акаунтом, за который ВЫ заплатили СВОИ деньги :)

Ell

bradobrey
:D
sdff
попросить друга.
купи аккаунт на сутки через смс вроде раньше можно было и скачай что надо,а пока ты тут просишь, мог бы уже десять раз подождать 50 минут
;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Duke

sdff
ЦитироватьВажно то, что проги не работают (Rapget, USdownloader), так как это не частный компьютер, а единая сеть или что-то около того.
Да нет...эти проги работают из любой сети....

Да можно банально...менять прокси и качать....

Star_Alex92

Премиум аки так прост не роздаются  ;)  

humbert

Ну если у тебя динамический ip то достаточно перед каждым новым скачиванием просто отключить инет и снова включить, тоесть разорвать секунд на 5 интернет соединение, и почистить кукисы после чего можно будет приступить к скачиванию нового файла  :rolleyes:
Ну а если нет, то попробуйте просто найти те же файлы в сети но на других файлообменниках таких как летбит например (тоже бесплатно)  :)  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru