23 апреля 2024, 23:29:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Меню для DVD-диска

Автор Snaked_man, 21 февраля 2008, 22:36:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snaked_man

Привет, вопрос возник. Скачиваю с инета фильм, точнее мультфильм, в формате DVD-9, разрезаю его с помощью Nero Recode на 2 части, чтоб влез на DVD-5. В каждой части получается примерно по 16 мультфильмов. Это прелюдия. Людия: хочу сделать меню, чтобы можно было выбрать какой мультик смотреть. Видео файлов (*.vob) получается 4. Пробовал в Nero Vision это сделать, там, как я понял, можно только на эти 4 файла сделать ссылки, потому как делал закладки там же на сцены, на каждый мультфильм, ничо не получилось, он их не видит.
Скачал DVD Menu Studio, меню-то там можно сделать, только вживить его в проект у меня не получилось, то есть у меня получилось только его нарисовать, а вот ссылки не смог сделать.
Скачал DVD-Lab Pro, он у меня вообще отказался добавлять второй файл vob, объяснив это тем, что сначала надо скопировать первый, однако первый там уже был.
Единственное, на чем пока остановился, это Sony DVD Architect. Сделал меню, ссылки, для перехода к каждой серии, в общем, в превью все выглядит как надо. Единственное, он навязчиво хочет рендерить мой фильм, чтобы вместить его на 4,5 Гб-ный диск, хотя весит он в оригинале 3,5 Гб где то. Можно ли обойти как то это, или можете посоветовать еще софт для этого дела? (хотя уже ой как не хочется делать все заново).
Есть люди, которые этим занимаются тут?

Ell

CDMenu Pro бизнесс версия думаю подойдёт.
или Ulead DVD MovieFactory 2. Прога делает перегонку и меню.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Snaked_man

Ell
спс, посмотрю щас

Snaked_man

Ell
А у Вас нету случаем Ulead DVD MovieFactory 2? А то все ссылки на эту версию битые, видимо старые слишком
Добавлено:
Ell
А CDMenu Pro только для СД по ходу, а мне ДВД надо

Ell

ЦитироватьUlead DVD MovieFactory

могу залить образ на обменники.
ЦитироватьА CDMenu Pro только для СД

там есть в настройках переключатель на двд
Не придумывай себе одиночества (с)..

Snaked_man

Цитироватьмогу залить образ на обменники.


Было бы хорошо

Цитироватьтам есть в настройках переключатель на двд


Хоть убей, не вижу. Я скачал V6

Flaguearteple

А где взять такой файл?
>Или можно этим же Терминатором  залить специальный GDFS файл под названием ALL_Models_Channel_Menu_ON.GDF который разрешает меню Channel info для всех моделей.<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru