24 апреля 2024, 08:03:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aragorn

Не ставятся обои на рабочий стол

Автор Aragorn, 16 апреля 2009, 17:33:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aragorn

16 апреля 2009, 17:33:07 Последнее редактирование: 16 апреля 2009, 17:44:31 от Aragorn
Всем привет! :)
У меня вот такая проблема. На ноутбуке категорически не хотят ставиться обои на рабочий стол. Получается только с сайта, когда захожу на какую-нибудь страницу с обоями и там нажимаю поставить на рабочий стол.
Обновлял драйвера видеокарты, не помогает.
В чем проблема кто знает? Помогите пожалуйста, т.к. уже достал этот экран зеленого цвета :(
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

nup_bishkek

16 июня 2010, 16:10:12 #1 Последнее редактирование: 16 июня 2010, 16:10:46 от nup_bishkek
Привет!,
а с пейнта, или асдс? пробовал ставить на раб. стол? картинки?

могу предположить с правами что то не так...  по завершении сессии (или перегрузки) он восстанавливает картинку по умолчанию?

Ребята а вы замечали в настройках профиля, редактировать профиль:
Место жительства (Проверить длину)   
Ваши увлечения (Проверить длину)
Подпись (Проверить длину)
хехе, совпадение :)))


Нуп на работе :)

holyday

Aragorn
А поподробнее: какая ОС, что пишет когда меняеш картинку, может выскакивает сообщение об ошибке или никаких сообщений нет, просто не меняется картинка ???

Может вирь.
Я когда открывал инет клуб писал прогу для него же и отключил возможность смены заставки в реестре + по таймеру прога определяла какая заставка и если не та что надо меняла её автоматом на нужную.
А может и с правами, хотя это всё в реестре можна поменять.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Фот такой:(

Скорее всего запоролась стандартная программа. Если бы не ставилось с инета то вообще абзац. Раньше я пользовался ACDSEE 5 очень удобная программа. правда старенька, но зато работает получше тех прог которые вышли после неё( ну само управление меня устраивает больше в 5й версии)
накрайняк Снеси винду. Должно помочь 99,9%))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru