29 марта 2024, 09:38:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_стретчер

Windows

Автор стретчер, 08 июня 2010, 13:36:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

08 июня 2010, 13:36:52 Последнее редактирование: 08 июня 2010, 13:44:31 от стретчер
После установки Windows XP Professional пропал на следующий день звук :blink:  Не работает саб и колонки по-периметру. Дрова поставили, соединения все в порядке. Что за хрень? :huh:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

holyday

08 июня 2010, 13:57:01 #1 Последнее редактирование: 08 июня 2010, 14:03:39 от holyday
Тоесть сразу после установки звук был ???  Но пропал только на следующий день ???
Если так, то стоит деинсталить и потом заинсталить дрова поновой. Ну и антивирус нормальный поставить.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

BlackJack

стретчер
ЦитироватьПосле установки Windows XP Professional пропал на следующий день звук  Не работает саб и колонки по-периметру. Дрова поставили, соединения все в порядке. Что за хрень?

Была у меня такая фигня, когда я первый раз семерку поставил.
Не знаю в чем точно у тебя проблема, но я решил свою так:
На панели задач и меню "ПУСК" находим регулятор громкости, открываем контекстное меню жмем "настройка аудиопараметров". Во вкладке "громкость" (громкость микшера) жмем кнопку "дополнительно". Потом жмем параметры и ставим галочку "дополнительные параметры" внизу появляется кнопка настройка на которую мы жмем и  убираем галочку напротив "1 Digital Output Only".
У меня заработало после этого. Надеюсь помог. :)  Удачи! ;)  

sonkin

Попробуйте проверить колонки, переустановить звуковой драйвер, проверить - не выключен ли звук вообще и т. п.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru