28 марта 2024, 14:21:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_T@O

Выбор ноутбука ...

Автор T@O, 16 июля 2010, 23:43:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

T@O

holyday привет! Ты, я так понял, в этом деле волочешь, посоветуй, что думаешь по поводу этой машины? Стоит брать? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Терпение и труд пипиську растянут!

holyday

Да уж. Хорошая машина !
Если есть $$$ то в принципе стоит взять.

Единственное, что не устраивает, так это то, что батарея держит 2.5 часа. Ну так и не удивительно: такая мощь  :)
Хотя у меня на работе бук, так держит 5-6 часов, а домашний 3 часа. НУ сдесь железо послабее будет.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

T@O

holyday, да если получится, то возьму его, но дешевле в два раза. Кстати, а есть батареи по мощнее, такого плана как на мобилы, чтобы дольше работал??

Добавлено:
и этот ноут будет греться до чертиков?, читал и видел, что есть подставки для ноутов, с куллерами внутки, такие тоненькие, что-то о них слышал, если да, то что думаешь по сему???
Терпение и труд пипиську растянут!

holyday

17 июля 2010, 00:19:28 #3 Последнее редактирование: 17 июля 2010, 00:30:13 от holyday
T@O
ЦитироватьКстати, а есть батареи по мощнее

Сомневаюсь, там батареи столько стоят  :blink: . недавно менял на работе, так дешевле было новый бук брать.
Цитироватьи этот ноут будет греться до чертиков?

Не брал не знаю  :)
Надо бы коментарии почитать. Но скажу, что мало у кого будет возможность взять за такую цену или достать за полцены. Так, что коментарии будут на "пустом месте".
Только проверить на месте.
Подставок не юзал.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Feles

18 июля 2010, 14:39:21 #4 Последнее редактирование: 18 июля 2010, 14:41:37 от Feles
T@O
Бук хороший. Соньки берут за бренд прилично, обычно за эту цену можно что-то другое поупакованнее взять.  Если в полцены достается, то отлично вообще  B)
Что касается акума: акумы повышенной емкости, разумеется, есть. :) Стоят в пределах нормы, тоись не как самолет, я не знаю ваших цен, а тут я думаю в пределах десятки обойдется.. Можно на ebay купить, выйдет дешевле, но с расейской почтой идти будет реально долго. про украинскую ничего не знаю, может они работают быстрее. тогда конечно на ebay выгоднее.
Теперь, что до охлаждающих подставок. Сомневаюсь, что эта моделька неудачна и будет греться до чертиков. Серьезно греться она у тебя начнет, когда уже гарантия успеет закончится и ты будешь иметь полную возможность его разобрать и почистить.
Если моделька неудачная и греться будет изначально, можно купить универсальную охлаждающую подставку. :) Или посмотреть, может соневцы свои выпускают. В любом случае, это не проблема.

holyday
ЦитироватьСомневаюсь, там батареи столько стоят blink.gif . недавно менял на работе, так дешевле было новый бук брать.

:blink: Что за машинка?
Хотя не удивлюсь  :D У нас любят ценник подкрутить  <_<

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

T@O

holyday
Feles спасибо ребятки...Вот что думаете по поводу этого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Терпение и труд пипиську растянут!

Дачник1

18 июля 2010, 15:52:33 #6 Последнее редактирование: 18 июля 2010, 15:58:39 от Дачник1
T@O
За такие деньги лучше брать MacBook Pro или MacBook Air. Качественнее, надежнее и что не маловажно, не так теряют в цене. Соньки и прочее подобное после выноса из магазина сразу теряет в цене на треть, а через год максимум 30% остаточной стоимости.
Просто по приколу дойди до магазина с маками и понажимай кнопки названных моделек, я думаю поймешь сразу чем они лучше.

T@O

Дачник1
ЦитироватьMacBook Air
характеристики это ноута уступают Sony Vaio.
Терпение и труд пипиську растянут!

holyday

Feles
ЦитироватьЧто за машинка?

"Compaq Evo XXX" Pentium 1.066GHz/ОЗУ 512/HDD 80GB/DVD Combo/Mon 14.8''
Его цена 150-180 $,  а акум. 145 $ брал.

Меняю акум-ры раз в месяц на буки, так цены сумашедшие на них.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Дачник1

18 июля 2010, 17:41:11 #9 Последнее редактирование: 18 июля 2010, 17:45:53 от Дачник1
T@O
Цитироватьхарактеристики это ноута уступают Sony Vaio.

В маке другие подходы - ты просто пощупай девайс, а потом делай выводы. Аир это очень легкий и тонкий бук, если надо максимально мощный, то смотри макбук про 17"[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru