24 апреля 2024, 02:35:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ligamen

IP профиль

Автор Ligamen, 05 августа 2010, 11:54:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ligamen

Товарищи друзья.
Такая ситуация. По роду своей деятельности таскаю на объекты свой бук, для подключения к цифровому проектору я вынужден постоянно менять параметры IP конфигурации. То есть для подключения к проектору своя адресация (и на разных объектах она тоже иногда разниться), а когда прихожу в офис, должен опять менять конфигурацию, для того что бы в сети нормально ноут работал, там база, интернет и ресурсы сервера офисного.

Сразу прошу если кто такое делал, то расскажите как для чайника...  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

InbornPoet

Я где-то видал прогу которая позовлять хранить различные настройкие сетей и менять их через нее. Правда названия проги не помню уже ((( Порыскаю в эти выходные дома, может найду у себя в софте
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Feles

Ligamen
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Ligamen

05 августа 2010, 18:48:02 #3 Последнее редактирование: 05 августа 2010, 18:49:50 от Ligamen
InbornPoet
Feles
Товарищи, спасибо, я даже не ожидал что так быстро кто то отзовется.
Завтра скачаю и попробую поюзать :)))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Ligamen

Поюзал сегодня, реально работает, и ваще все клева. Я подключался к блоку автоматики, через изернет. Через его вебинтерфейс поменял конфигурацию IP что бы его можно было добавить в сеть к серверу и проектору. Так вот не запариваясь и не вытаскивая сетевого кабеля кнопочками менял настройки, затем менял профиль на ноуте и подключался уже по другому адресу к тому же устройству. Все добавил в сет и все работает, и что самое главное у меня время сегодня было ограничено 23-мя минутами и я все успел, и даже потестил :)))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru