26 апреля 2024, 17:40:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dorten

Хочу подобрать компьютер

Автор Dorten, 28 марта 2011, 12:27:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dorten

Хочу найти оптимальное соотношение "цена - качество" системного блока с вашей помощью. Подскажите на какую конфигурацию мне стоит рассчитывать с бюджетом в 35 тысяч рублей? Хотелось бы что - нибудь из AMD Vision Ultimate, если есть другие предложения - говорите, главное для меня это хорошая видеокарта которая смогла бы совладать с современными требовательными играми.

holyday

Dorten
"системного блока" != "НоутБук"
если равно, то:

AMD Vision Ultimate. Покупая ноутбук с этой наклейкой можно точно надеяться на высокую производительность, как в простых приложениях, так и в играх.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Dorten

Нет нужен стационарный, не хочу переплачивать за портативность, мне будет вполне достаточно системного блока, на ноутбуке врятли будет хорошая видюха(((( сегодня смотрел компы, вот остановился пока на этом Depo ego z50, видео Radeon 5850 нормальная? как у нее производительность? как вообще конфигурация, что скажите?

Star_Alex92

ЦитироватьНет нужен стационарный, не хочу переплачивать за портативность, мне будет вполне достаточно системного блока, на ноутбуке врятли будет хорошая видюха(((( сегодня смотрел компы, вот остановился пока на этом Depo ego z50, видео Radeon 5850 нормальная? как у нее производительность? как вообще конфигурация, что скажите?

Совсем не плохой вариант, по производительности игрушки все будут просто летать, AMD это оптимальный вариант, я бы еще на твоем месте посмотрел Z70 тоже достаточно не плохой системный блок примерно в этой же ценовой категории, кстати сам задумываюсь о замене компа...

Foxeh

Дешевле всего собрать системный блок из комплектующих. Зверский вариант выйдет в 100 тысяч рублей (приблизительно). Но, если немного уравновесить свой выбор, то цена приличного системника составит 42 тысячи рублей.
За эту цену вы сможете иметь Core i7 , 8 Gb RAM, 2x 1 Tb HDD, видео джефорс 4** или 5** серии. Не хочу разводить холивары по поводу производителей, но уже 3 знакомых вернули ATI по гарантии в первые 14 дней, выбрав за ту же сумму карту от нвидии

jk3

Сейчас лучше немного подождать, пока винты подешевеют.
А то на них цены в 2 раза задрали из-за затопления завода WD.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru