16 апреля 2024, 17:28:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Нет русского языка

Автор Фаминфаска!!!, 16 апреля 2011, 08:58:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

Такая ситуация: комп очень старый, виндовс хр стоит из первых версий, русифицирован.
Однако в раскладке, при печати нет русского языка в расскладке. Я так полагаю, нет драйверов(или как там) на русский язык.
Что можно скачать небольшое, чтоб быстро решить эту проблему.
Очень-очень срочно надо!
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Glamourous Cow

Фаминфаска!!!
что-то подобное я помню - когда-то была винда, у которой при русификации надо было дополнительный файлик в реестр добавлять... мне еще Хас этот файл по мылу кидал :ph34r:  :unsure:
тока ясное дело, я его уже давно профукала :(  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

jk3

Фаминфаска!!!
А когда тыкаешь в правом нижнем углу на язык (левой кнопкой), там что отображается?
2 языка: русский и английский или только один?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Фаминфаска!!!

Жень, у меня там вообще ничего нет..
А если идти в панель управления, там где языки, у меня даже не показывает никакого списка языков, чтоб добавить..
Аль, вот бы мне что-нить похожее
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

TENRU

16 апреля 2011, 18:47:24 #4 Последнее редактирование: 16 апреля 2011, 20:51:17 от TENRU
Теоретически, может программка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] поможет?
Она автоматически переключает раскладку с английского на русский и наоборот на лету анализируя печатаемый текст. Правда, я не знаю, как она себя поведёт, если в системе совсем русского нет. А так - исключительно удобная. Попробуй.  :)

Фаминфаска!!!

Спасибки, Вов. Попробую и отпишусь.
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

jk3

Фаминфаска!!!
ЦитироватьА если идти в панель управления, там где языки, у меня даже не показывает никакого списка языков, чтоб добавить

Панель управления => Язык и региональные стандарты => Языки => Подробнее => Добавить
Вот там выпадающий список до пола Язык ввода.
Там какие языки есть?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Фаминфаска!!!

16 апреля 2011, 21:37:25 #7 Последнее редактирование: 16 апреля 2011, 21:39:43 от Фаминфаска!!!
Вот именно, что нажимаю подробнее и ничего не происходит: никакого списка, никаких языков.
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Bester

   
Live for fun

jk3

16 апреля 2011, 21:57:40 #9 Последнее редактирование: 16 апреля 2011, 22:23:44 от jk3
Фаминфаска!!!
Цитироватьникакого списка, никаких языков.

Понятно.

Нужно сделать reg-файл такого содержания
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layouts\000419]
"Layout Text"="Russian"
"Layout Display Name"="@%SystemRoot%\system32\input.dll,-5055"
"Layout File"="KBDRU.DLL"

Просто блокнотом и сохранить с расширением .reg. Потом двойным щелчком добавить эту информацию в реестр и перезагрузиться.
Проверить, чтобы в папке System32 были обе эти dll-ки.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru