19 апреля 2024, 15:06:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


fb5.ru галерея

Автор ikka, 17 июня 2011, 09:34:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ikka

17 июня 2011, 09:34:16 Последнее редактирование: 17 июня 2011, 09:36:35 от ikka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] написано что ваш форум является поддержкой данной галереи , но  я не нашла тему на вашем форуме посвященной єтой галереи  :unsure: скажите пожалуйста когда заработает галерея и вообще она заработает?

TENRU

ikka
Внимательно посмотрел, ничего такого по ссылке не нашёл.  :unsure:
Видимо, вы заблуждаетесь.  

jk3

ikka
Возможно, когда-то так и было.

TENRU
Там слева вверху ссылка "Форум поддержки" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но она не рабочая, т.к. клубов уже нет.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

ikka

17 июня 2011, 17:06:14 #3 Последнее редактирование: 17 июня 2011, 18:18:04 от ikka
jk3
понятно , спасибо  

MarinaKavil

TENRU
jk3
Простите, но не в курсе ли вы, как можно связаться с теми людьми, которые обеспечивали техподдержку галереям fb.5? Дело в том, что галереи не работают уже практически целую неделю, и совершенно непонятно у кого спросить. Я на вашем форуме какое-то время назад зарегистрировалась именно потому, что здесь была такая тема, но сейчас обыскалась и не нашла. Сегодня вот увидела, что ikka открыла эту тему и решилась тоже сюда написать. Если что не так, извините... Просто не знаю что делать... Я один из администраторов сайта об актере Джерарде Батлере и на fb.5 огромная галерея его фотографий, которые не доступны. Но, судя по всему также не доступны и другие галереи, размещенные на этом ресурсе.
Если можете, помогите, пожалуйста. Если же нет, то уж извините, что потревожила. Спасибо.

naataliii

Кто нибудь отзовитесь, кто может помочь восстановить галерею на fb5.  :(  Очень жаль потерянных снимков. Когда же начнет работать сайт???????????  

TENRU

MarinaKavil
naataliii
Вы нас извините, но мы правда ничего не можем по этому поводу сказать.
Если мы и имели к нему отношение, то это было очень давно и нет уже тех, кто мог бы дать объяснения по поводу и уж тем более - узнать судьбу галереи. Мне очень жаль. :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru